Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Мода » Шоппинг » Одежда »

Модные красные платья этого сезона

Модные красные платья этого сезона
logo

Девушка в красном платье и туфлях стоит у стеныСоблазнить, победить, добиться желаемого – вот несколько самых популярных поводов для того, чтобы надеть красное платье. С его помощью вы легко сможете создать яркий и привлекающий внимание образ, достойный королевы. Ведь именно королевским считался этот цвет в прежние времена.

Если вы уверенная в себе, амбициозная и целеустремленная девушка, тогда в вашем гардеробе обязательно должен присутствовать один из вариантов красного платья. Оно сможет подчеркнуть огненную природу вашей натуры. Но с этим цветом следует быть очень аккуратной. Используя красное платье для выхода в свет, будьте готовы к большому вниманию, особенно со стороны противоположного пола. Такую красотку трудно не заметить, поэтому восхищенные взгляды мужчин будут смешаны с завистливыми от женщин.

А чтобы не попасть впросак, познакомьтесь с модными фасонами 2015-2016 года и теми элементами, которые помогут вам завершить яркий и в тоже время утонченный образ.

Как выбрать красное платье в 2016 году?

Мода в 2016 году не накладывает каких-либо ограничений, позволив дизайнерам воплощать любые свои идеи. И при всем их свободном полете, красное платье не покинуло подиумы, а, наоборот, предстало там во всем своем многообразии. Модели демонстрировали различные фасоны, принты и рисунки, цветовые оттенки. Поэтому выбирая платье для себя в этом сезоне, вы можете смело остановиться на том варианте, который вам приглянулся. Главное – это совместимость по цветотипу и учет особенностей вашей фигуры.

Приняв во внимание эти параметры, и не забыв про основной тренд сезонов 2015-2016 – практичность – вы сможете стать обладательницей идеального красного платья, которое сможет раскрыть всю вашу красоту. К каким же фасонам благоволит мода?

Длинное платье в пол алого цветаКлассика жанра – это красное вечернее платье длиною в пол, которое способно любую женщину или девушку сделать королевой бала, приема, торжества. В этом сезоне 2016 года, как и в 2015, отдайте предпочтение легким и летящим тканям, которые смягчат ваш образ и добавят капельку воздушности. Очень интересно будет смотреться длинное платье с открытыми плечами, со шлейкой на одно плечо и американской проймой. Открытые руки можете прикрыть длинными перчатками, что сделает их еще более женственными и изящными.

Отправляясь на вечеринку или в клуб, вы можете выбрать красное вечернее платье с укороченной или очень короткой юбкой. В таком наряде вы сможете сместить акцент на стройные длинные ноги. Однако имейте в виду, что такой фасон подойдет только девушкам с идеальной фигурой.

Если вы хотите использовать красное платье, как вариант ежедневной одежды, выбирайте неяркие оттенки – винный, бордовый.

Выбирать ярко-красный в офис следует с большой осторожностью. Ведь он способен вызвать неадекватную реакцию у ваших сослуживцев-мужчин, создавая для них посыл о вашей сексуальности, распутности и доступности.

Такой образ будет более актуальным для вечера, корпоративной вечеринки или же веселого девичника.

Для праздника или же торжественного случая идеально подойдет красное кружевное платье. Полупрозрачная ткань и пышная юбка сделают вас украшением любого вечера. Легкие кружева подойдут нежным и романтичным натурам, желающим обратить на себя внимание.

Подбирать платье следует не только по тому, длинное оно или короткое. Обязательно нужно учитывать цвет кожи и ее фактуру. Правильно подобранный тон выгодно подчеркнет бледность либо же смуглость кожи, заставляя ее сиять.

С чем носить красное платье?

Подбирая аксессуары и прочие элементы гардероба под красное платье, следуйте главному правилу – чем меньше яркости, тем лучше. Если вы хотите выглядеть стильно, а не вульгарно в 2016 году, тогда правильно подберите части ансамбля, где главным элементом выступит ваше красное стильное платье.

Отправляясь в офис или на деловую встречу, вы можете смягчить агрессию, которая ассоциируется с красным цветом, используя бежево-коричневую палитру. Надев такой пиджак, вы из сексуальной соблазнительницы превратитесь в бизнес-леди, добивающуюся своих целей. В таких же тонах вы можете подобрать и обувь. Здесь также не уместен крупный и кричащий декор. Пусть это будут простые босоножки или туфли-лодочки с острым носком на шпильке или среднем каблуке.

Девушка в красном платье и крупном кольеЕсли говорить о бижутерии, то имейте в виду, что красное платье не терпит «цыганщины». В ансамбле элегантно будет смотреться или крупное колье, или серьги, или браслет. И ключевым моментом здесь является слово «или». Даже без дополнительных украшений идеально подобранное платье сделает вас яркой и привлекательной девушкой.

Популярную в сезонах 2015-2016 клетку не обошли также красные тона. Если в вашем гардеробе имеется платье с таким рисунком, то к нему тоже нужно уметь правильно подбирать дополнение. Если вы хотите надеть пальто или пиджак под клетку, то его стоит выбирать с оглядкой на те цвета, которые присутствуют на рисунке. Из колготок хорошо подойдут темные тона – черные и синие. На их фоне лучше будет видно клетку, а ноги станут более стройными за счет эффекта удлинения.

Выбирая сумку под красный наряд, отдайте предпочтение классическим цветам и небольшим размерам. В этом случае модные большие сумки в клетку или с крупным принтом не подойдут. Лучше выбрать небольшой клатч из коллекции 2015-2016 года под цвет обуви или нейтрального тона.

Правильный макияж под наряд красного цветаОсобое внимание следует уделить макияжу. Если вы собираетесь на званый вечер, прием или другое мероприятие, то здесь прекрасно подойдут почти незаметные глаза в сочетании с красным цветом губ. В дневное же время лучше выбрать популярный в 2015-2016 годах макияж в стиле «нюд». Именно так поступают знаменитости, отправляясь за покупками или на встречу в обычный день.

Лучше всего с красным смотрятся:

  • черный,
  • белый,
  • бежевый,
  • коричневый,
  • золотой,
  • серебряный цвета.

Его также можно сочетать с синим, желтым и фиолетовым, однако делать это нужно осторожно, чтобы не выглядеть излишне ярко. Помните, что красное платье – это уже само по себе украшение, которое способно превратить вас в сногсшибательную красавицу.

Красное платье в ваших снах

В мире снов возможно все. И даже если в реальности вы не настолько уверенны в себе, чтобы надеть красное платье, вполне можете красоваться в нем в своих снах. Увидев такой сон, постарайтесь запомнить его в мельчайших подробностях: как выглядело платье, было ли оно в клетку или однотонным, нравились ли вы себе в нем – и тогда с помощью сонника определите, к чему снится красное платье.

Считается, что видеть во сне себя, облаченную в красное стильное платье – это сигнал о появлении возможности повышения, подъема по карьерной лестнице. Также такой наряд является символом отношений между супругами, атмосферы в семье. Иногда видение любого красного платья, даже в клетку, означает появление соперницы. А вот любование красивым нарядом этого яркого цвета на ком-то другом или на манекене – символ восхищения вами окружающими. И это значит, что имея уважение, вы получите его еще больше.

Женщина спит перед открытой книгойЕсли вы обратитесь к соннику Миллера, стараясь узнать, к чему снится красное платье, то увидите, что ее обладательница является примером истинной леди, которая достойна восхищения. Увидеть себя в этом наряде во сне вы сможете, если окружающие высокого о вас мнения. Но это относится лишь к тому случаю, когда платье на вас идеально сидит. Если же наряд рваный или чем-то испачкан, то вы не замечаете осуждения, которое преследует вас повсюду. И причина его в вашем слишком развязном поведении. Примерка одеяния красного цвета, которое не ваше – верный знак появления соперницы.

В соннике Ванги все немного проще. Тут наличие яркого цвета сигнализирует о том, что вам положена долгая и счастливая жизнь. Если же вы видите длинное платье красного цвета с большим количеством декора, то это символ вашего недовольства собой.

По Фрейду видеть во сне красное красивое платье подходящего вам фасона, цвета и рисунка (в горошек, в клетку и прочее) будет та, что довольна собой наяву и ничего не собирается менять. А вот наличие дискомфорта или какой-нибудь неловкости символизирует о зарождении комплексов относительно внешнего вида. Если вы меряете наряд, который не ваш, то ваши комплексы пусты и не обоснованы, вы сами загоняете себя в клетку.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Вверх