Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Мода » Шоппинг » Украшения »

Производитель ювелирных украшений Санлайт — описание бренда и каталог продукции

Производитель ювелирных украшений Санлайт — описание бренда и каталог продукции
logo

Sunlight brilliantИстория ювелирных изделий берет свое начало из меди. Дорогие украшения не один десяток веков находили свое место на женских шеях, пальцах и ножках. Технологический процесс не стоял на месте, воплощая в жизнь самые фантастические задумки ювелиров. Сегодня в особый ранг можно выделить ювелирные украшения от компании Sunlight.

В ногу со временем

Кольцо с бриллиантомСовременные женщины отдают предпочтение только современным украшениям. В ногу со временем идет и производитель ювелирных изделий Санлайт. Среди его ассортимента только товар наивысшего качества, представленный не только классическими, но и достаточным количеством модных эксклюзивных моделей.

Посетив официальный сайт изготовителя, можно ознакомиться со всеми новинками и наиболее популярными трендами. Здесь вы найдете не только каталог серебра, но также и каталогизированные изделия из золота 585 пробы инкрустированные бриллиантами, сапфирами, рубинами и топазами.

Среди богатства выбора вам предложат:

  • разнообразные кольца;
  • браслеты с камнями;
  • перстни;
  • броши;
  • подвески;
  • серьги;
  • колье.

БраслетОсобой оригинальностью подкупают наручные фирменные часы, выпускаемые под логотипом SL. Не меньше внимания заслуживают украшения-трансформеры, которые могут использоваться в качестве броши, подвески и кольца.

Первой среди конкурентов компания Sunlight освоила украшение изделий методом бриллиантовой россыпи, которая придает им неповторимого ослепительного сияния. Для работы по данной технологии необходимо использовать самое современное технологическое оборудование, которое может себе позволить производитель класса «А».

Таинственное серебро

Серебряное кольцоСвоим покупателям компания Санлайт всегда готова предложить богатый каталог серебра. Как и ювелирные золотые украшения, изделия из серебра радуют вставками из драгоценных или полудрагоценных камней, ничуть не уступая золоту по своей красоте, дизайну и изысканности.

В интернете сайт компании Sunlight всегда представляет самый полный и систематически обновляемый каталог серебра, в котором присутствуют разнообразные ювелирные изделия. При этом особого внимания заслуживают серебряные браслеты, вокруг которых всегда витал дух романтики.

Грамотно подобранный браслет способен приковать к женщине взгляды многих мужчин.

Украшение будет красиво смотреться не только на тонком запястье, но также неповторимо и изящно на полной ручке, подчеркивая ее женственность и аппетитность. К такому роскошному аксессуару можно смело добавить новых штришков, приобретя, например, серебряную цепочку соответствующего дизайна.

Браслеты из серебра, которыми наполнен каталог производителя, всегда наделяли обладательницу некими магическими способностями и даровали власть над представителями сильной половины человечества. Посетив сайт компании Sunlight, женщина легко убеждается, что шкатулочка, в которой хранятся ювелирные украшения, может быть наполнена изделиями, поражающими даже самое изысканное воображение своей оригинальностью и разнообразием дизайнерских задумок.

Очаровывающее золото

Кольцо на пальцеКомпания Санлайт использует в работе не только золото 585 пробы, производя изделия из белого и розового драгоценного металла. Первое является самым прочным на сегодняшний день. Любые ювелирные украшения, вышедшие под брендом Sunlight украшает специфическая гравировка в виде двух букв латинского алфавита – SL, сочетание которых является не только фирменным знаком, но также подтверждает подлинность изделия и его качество.

Ассортимент

Как уже было сказано, через официальный сайт компании можно ознакомиться со всеми новинками изготовителя путем просмотра фото.

В большинстве случаев ювелирные изделия собраны под определенными общими названиями соответствующих дизайнерских линий. Среди них можно выделить три, о которых пойдет дальнейший разговор.

Inspiration

InspirationЗдесь собраны ювелирные украшения, в которых скрывается женская категоричность, всегда остающаяся на высоте. В них спрятан авторитетный престиж с четко прослеживаемым наброском легкости, способными подарить неизменный показатель гармонии и чистоты. Здесь таинственно мерцают бриллиантовые обрамления, а оттенки голубых топазов искрятся и переливаются на гранях камней, преломляясь в их плоскостях. Складывается впечатление, что ювелира вдохновляла неприступность и холодность Снежной Королевы, которая знает истинность шикарных и дорогих украшений.

Passion

PassionВ этой коллекции тайно спрятана влюбленность в идеалы, романтика ночи и легкость бытия. Именно здесь хранятся интригующие желания, которые навеваются изумительными вечерами, наполненными предвкушением полноты чар ночного соблазна. Эти украшения не несут в себе даже тонкого намека на пафос.

В них собрано изящество музыкального классика, которое в своем видении представил ювелир. Любой даме, которая всецело отдалась порыву и сделала столь элегантный и аристократический выбор позавидует сама богиня Ночь.

Elegy

ElegyРассматривая украшения из этой коллекции, поражает вдумчивая аристократичность и сентиментальность, неизменное присутствие дымки чуткости и ранимости тонкой натуры. На таких изделиях останавливают свой выбор блистательные особы, бесспорно знающие истинный секрет украшений из жемчуга. Поражают блеск и завораживающие переливы, которые создают немыслимую атмосферу торжественности, блеск и антураж не только внутренне и вокруг их обладательницы.

Особого шика придают безукоризненные сферические формы жемчуга, отлично гармонирующие с белым золотом, воплощая богатую фантазию искусного ювелира.

Женщины выбирают SUNLIGHT

Коллекция СанлайтИ это не утверждение, а аксиома. Потому, что:

  1. Любое изделие украшают бриллианты. Многие из них располагают сапфирами, жемчугом, изумрудами, топазами, розовым корундом, ониксом, коньячными бриллиантами, зеленым гранатом;
  2. Присутствует уникальная закрепка драгоценных камней по системе «микро-паве», которая выполняется вручную. Благодаря их плотному прилеганию создается впечатление цельной дорожки, которая даже под увеличительным стеклом не теряет своей однородности;
  3. Применяются удобные, выверенные до миллиметра, замки французского и английского производства, которые, несмотря на свою легкость, надежны и крепки. Это же касается и винтовых замков с двойной фиксацией;
  4. Безупречный дизайн украшений не только создает изумительный стиль, но и выделяет их массы похожих изделий.

Тонкости ухода за драгоценностями

Уход за золотомЕсли украшения Sunlight выполнены из золота, то в случае появления пятен и налета, их необходимо окунуть в теплый мыльный раствор, а затем тщательно протереть щеткой. Навести блеск изделиям от Санлайт поможет замшевая ткань. Если украшения располагают драгоценными камнями, то для появления на них блеска необходимо протереть ватным тампоном, который смочен в нашатырном спирте. Для очистки драгоценных камней, инкрустированных компанией Sunlight, можно воспользоваться обыкновенным стиральным порошком, губкой или щеткой.

Работая с химическими средствами, изделия от компании Санлайт должны быть обязательно сняты, чтобы предотвратить на них вредное воздействие. Не советуют ювелиры Sunlight контактирование их изделий с кремами, в которых могут находиться агрессивные компоненты: сера, йод и хлор, способные спровоцировать появление черного налета или темных пятен.

Вверх