Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Разное » Неопознанное » Заговоры »

Счастливый брак с помощью магии

Счастливый брак с помощью магии
logo

Невеста ищет женихаЧтобы обеспечить создание счастливой семьи, стоит немало потрудиться — приходится искать достойного партнера, а также создавать для него достойные условия, при которых он согласится стать верным мужем. Существенное облегчение могут принести заговор и молитва, чтобы выйти замуж — они обеспечивают значительное повышение вероятности успешного исхода дела. При этом вам не нужно прилагать огромных усилий, однако стоит искренне верить в результативность подобных мер, иначе магия не поможет.

Кроме того, вы должны обязательно знать мужчину, за которого хотите выйти замуж — незнакомца переубедить не получится даже при очень сильном воздействии на его психику. Очень важное условие, которое необходимо соблюдать, читая заговор, — человек должен быть полностью свободен от отношений, иначе вы навлечете на себя порчу, созданную гневом его второй половинки.

Самый сильный народный метод

Чтобы получить уверенность в том, что выбранная вами методика сработает, стоит воспользоваться следующими рекомендациями.

Важным условием является полнейшая тайна — если вы будете кричать на каждом углу «Хочу замуж!» ритуал не сработает практически со стопроцентной вероятностью.

Кроме того, необходимо получить максимально позитивный настрой и полностью очиститься от плохой энергетики, которую вы получаете от других людей и при столкновении с неприятными событиями — для этого хорошо подойдут молитвы, медитации и прочие ментальные практики.

Веник и совокЗаговор начинается с покупки веника — необходимо сделать это на рынке и не брать при этом сдачу. Выйти замуж возможно, если вы принесете этот домашний инструмент к себе, и не будете использовать его до следующего полнолуния. Чтобы эффективность обряда была максимальной, стоит также заранее подготовить желтый совок — цвет в данном случае является принципиальным.

В полночь выйдите на порог и начните быстро подметать его, совершая движения по направлению к входной двери — при этом необходимо повторять максимальное количество раз заговор:

«Много в округе молодцов
Много окрест женихов
Их к себе я гоню
Их к себе я заманю
Молодых да сильных
Умных да пригожих
Мудрых и богатых
Чтоб отбоя от них вовек не знать!»

Мусор необходимо собрать в полотняный мешочек, плотно завязать его бечевкой, а также проверить, чтобы он не высыпался наружу даже при сильном встряхивании. Скоро выйти замуж можно, если вы произнесете над полученным магическим предметом девять раз слова молитвы «Отче наш», а также положите его в ящик, где его будет видеть минимальное число людей.

Использовать подобный заговор можно в период каждого полнолуния без ограничений, каждый раз собирая мусор в один и тот же мешок, при необходимости добавив к нему следующий. Чем больше вы осуществляете выполнение подобного обряда и читаете молитвы, тем больше будет вероятность найти хорошего мужа.

Решение материальных проблем

Обряд с монетами

Женщина достает деньги из кармана мужчиныДалеко не всегда хочется выйти замуж за первого попавшегося человека — необходимо, чтобы избранник отличался высоким уровнем материального достатка, а также достаточно высокой стоимостью имущества. Подобное обстоятельство делает заговор более сложным, а его воздействие более длительным, чем в обычных условиях. Воспользовавшись следующим способом, вы сможете медленно, но уверенно приблизиться к своей цели, с каждым днем повышая шанс найти богатого жениха.

Для осуществления заговора вам понадобится ряд достаточно редких компонентов, среди которых:

  • золотая монета;
  • три серебряные монеты;
  • соцветие вербены;
  • лепестки чайной розы (гибискуса);
  • полынь — из нее необходимо приготовить спиртовую настойку.

В полночь полнолуния соберите все указанное выше на столе и откройте окно так, чтобы на него падал хотя бы один лучик от небесного ночного светила. Сложите стопочкой серебряные монеты, а на них положите золотую, слегка сдвинув ее вбок, чтобы край свисал, образовывая небольшой козырек. Выйти удачно замуж получится, если вы предварительно засушите цветы вербены и лепестки гибискуса, и истолчете их, добавив внутрь полынной настойки. Полученный материал будет представлять собой пеструю массу, которой необходимо посыпать стопку, повторяя заговор:

«Славна моя краса
Многие знают о ней
Но никому она не достанется
Кроме тебя одного
Где ты, мой суженый
Где ты, достойный
Буду твоя я жена
Коль хорошо будет с тобой
Буду я верная
Буду примерная
Только твоя я
Твоя навсегда!»

Талисман из пшена

Мешочек пшенаВы можете выйти замуж за достаточно обеспеченного мужчину, если создадите своими руками небольшой тканевый мешочек и наполните его доверху пшеном. Такой талисман необходимо носить семь дней и семь ночей при себе — даже во сне он должен касаться вашего тела. Спустя указанное время выйдите на перекресток четырех дорог и рассыпьте пшено на северо-восточный угол. Дождитесь, пока прилетят птицы и начнут клевать зернышки, после чего произносите быстро и без запинки заговор:

«Пшено мелкое, да сильное
Птицы быстрые и ловкие
Как пшено они склюют
Да сил новых наберутся
Так и ко мне женихи
Хорошие да богатые потянутся
И придут пригожие
Да роскошные
И буду я женою примерною!»

В течение семи ночей после этого читайте молитвы «Отче наш» по семь раз минимум перед сном.

Повторять подобный заговор слишком часто не рекомендуется — он сильно истощает энергетику человека, что может привести к достаточно серьезным непредвиденным последствиям.

Кроме того, избегайте проведения ритуала на убывающую луну — вы можете навсегда потерять хороших женихов и надолго остаться ни с чем.

Экстренные способы заполучить мужа

Взволнованная девушка держится за головуСуществуют определенные ситуации, когда выйти замуж необходимо максимально срочно — например, во время беременности или при необходимости задержаться надолго в другой стране подобным способом. Понятно, что о большой любви речи идти не может, однако использовать подобные методики, чтобы поправить свое незавидное положение, можно. Важно знать, что при этом нельзя мстить кому-либо таким способом или задумывать иные нелицеприятные поступки — это обернется сильной порчей, наложенной на вас.

Самый простой и действенный заговор делается на цветочную грядку. Для этого вы должны рано утром на рассвете выйти на балкон или во двор и начать сажать небольшие кустики с цветами — желательно использовать вербену, фиалку, настурцию и прочие растения подобного типа. Если вы будете делать это достаточно долго, не торопясь и стараясь не повредить корни, в скором времени можно выйти замуж.

Выполняя подобную кропотливую работу, после успешного высаживания каждого последующего кустика произносите заговор:

«Как цветы эти приживутся, так и ты (имя цели) в доме моем задержишься
Не быть тебе больше соколом быстрым, не быть тебе волком одиноким
Быть тебе мужем моим, быть тебе на грядке домашней в тепле и сытости
А коли смилуешься надо мной и в жены возьмешь, так верной я буду и благодарной!»

Мужчина одевает кольцо на палец женщинеПосле того, как вы произнесли подобный заговор, мужчина станет чаще всерьез задумываться, чтобы провести остаток жизни с вами. Стоит отметить, что здесь ваша роль не заканчивается — женщина, осуществляющая колдовской ритуал, действительно должна создать прекрасные условия для своего будущего мужа. Если у вас все получилось, и вы искренне верили, что вам удастся выйти замуж, вскоре ваши желания осуществятся.

Когда все проблемы будут решены, возможно,не понадобится избавляться от срочного брака — помните, что большая любовь зачастую вырастает из простой нежности и заботы.

Вверх