Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Разное » Неопознанное » Гороскопы »

Женщина-Стрелец: непосредственность и независимость

Женщина-Стрелец: непосредственность и независимость
logo

Женщина-СтрелецОдними из наиболее активных представителей знаков зодиака являются женщины-Стрельцы, характеристика которых может много рассказать о стиле их поведения в обществе. Принадлежа к знаку Огня, Стрелец отличается активностью, импульсивностью и своеобразным упрямым нравом.

Однако, в отличие от овна, женщина-Стрелец менее агрессивна и вспыльчива – она предпочитает направлять свою энергию на удовлетворение собственных потребностей, а не преобразование мира и людей по своему желанию.

Знаменитости, рожденные под знаком Стрельца

Тина Тернер

Тина Тернер

Наиболее известными женщинами, которые родились в период действия этого знака зодиака, являются Бритни Спирс, Тина Тернер, Мила Йовович и Ким Бессинджер. Их характеры как нельзя лучше подходят для описания линии поведения Стрельца – за внешним артистизмом и любовью к славе прячется нежная женственность, сочетающаяся с независимостью и силой характера.

Кроме того, Стрелец также склонен к появлению на публике и принятию общественного внимания, однако вполне может обойтись и без него, довольствуясь обществом самого себя.

Женщины, которым достался этот знак, также очень своеобразно ведут себя в отношениях, что мы можем видеть по примеру звезд – после расставания со своей второй половинкой они продолжают вести нормальную жизнь, и появляться в обществе, как будто любви и не бывало.

Женщина преживаетОднако по случайным всплескам эмоций видно, насколько тяжело они переживают разрывы, плача в одиночестве и пытаясь понять, что и когда пошло не так. Совместимость с другими знаками зодиака определить достаточно сложно, однако не стоит ориентироваться на тех, кто обладает более слабым характером – для женщины-Стрельца такие отношения, скорее всего, станут скукой и разочарованием.

Поведение в обществе

Девушка смеетсяКак уже было сказано выше, женщина, родившаяся под знаком Стрельца, всегда искренна и непосредственна в своих поступках и выражениях. Эта ее характеристика является палкой о двух концах. С одной стороны, сильным личностям (знакам Огня, а также тех, чей знак в восточном гороскопе – тигр или дракон) может понравиться такой стиль – они с радостью поддержат разговор об истинной природе человеческих взаимоотношений, поступков и идей. Однако более скрытным людям непосредственность Стрельца может прийтись не по душе – они могут принять ее за бесцеремонность и отсутствие воспитания.

Кроме того, нелестная характеристика мужчины, полученная им от женщины такого знака, может стать причиной того, что ее объявят дерзкой и грубой. Репутацию мужененавистниц могут заслужить и те, кто в компании подруг чересчур красочно описывают свои отношения.

Если усомниться в честности Стрельца, то можно увидеть его праведный гнев – такие люди очень не любят, когда им не доверяют или считают их способными на обман.

В повседневном общении с людьми совместимость с другими знаками зодиака почти не играет никакой роли – женщина не будет стремиться подавлять своих собеседников или, наоборот – занимать подчиненное положение. Ее стиль – общественное равенство во всем, что на работе может привести к конфликтам с начальством. Но для того, чтобы общение переросло в близкую дружбу или любовные отношения, необходима очень сильная совместимость.

Страстный поцелуйЛучше всего для женщины-Стрельца подойдут партнеры сильных и властных знаков, которые смогут дать им желаемый накал страстей и обуздать их темперамент – например, Овны, Львы или Тельцы. Но во многих случаях встречаются также пары, в которых мужчины имеют более слабый и спокойный знак – например, Рыбы или Водолей. В этом случае все зависит от того, насколько Стрелец удовлетворится главенствующей ролью – вполне возможно, что женщине захочется отправиться на поиски новых приключений.

http://youtu.be/e6OV17uB82k

Поведение в отношениях

Здесь уже проявляется совсем другая черта, которой отличаются женщины данного знака – независимость. Как бы ни старались мужчины подчинить ее своей воле, она будет действовать наперекор даже самой большой силе или самому лучшему убеждению.

Женщина положила голову на плечо мужчиныИменно поэтому на замужество она пойдет только в самом крайнем случае, скорее даже не от большой любви, а от желания получить верного и надежного партнера, на которого можно опереться в минуту душевной слабости. Но в остальном Стрелец не потерпит «сильной руки» — такая женщина предпочтет в гордом молчании делать все сама, чем попросить помощи и показать, тем самым, свою зависимость.

Так же, как и силу, Стрельцы не любят слабость и изнеженность – таким мужчинам вряд ли стоит рассчитывать на что-то большее, чем короткий флирт – этот знак любит равенство во всем – начиная от общения, и заканчивая сексом, в котором такие женщины весьма активны и изобретательны. Недостаток темперамента у мужчины или отсутствие должного внимания Стрелец женского пола будет пытаться компенсировать на стороне.

Девушка с маскойБез каких-либо намеков на принужденность Стрельцы будут великолепно играть свои социальные роли – жены, любовницы, подруги. Совместимость с партнером здесь играет очень маленькую роль – ведь это скорее дело чести, характеристика их личности, которая побуждает быть стойкой всегда и во всем, не отступая на своем пути ни перед чем.

Интересно, что в любой из ролей женщина-Стрелец будет стараться быть превосходным во всем – она не позволит себе ходить перед мужем или любовником в домашнем халате или показать, что она плохо умеет готовить.

Восточный гороскоп

Восточный календарь

Наиболее характерными для выдающихся черт Стрельца являются три знака восточного гороскопа – упрямый Бык, своевольный Тигр и честолюбивый Дракон. Каждый из них накладывает свои черты на личность женщины и ее поведение – как в общении и работе, так и в любви.

Кроме того, знак накладывает свой отпечаток и на совместимость с партнерами, которая также может сильно различаться в зависимости от того, какими чертами обладает человек.

Стрелец-Бык: упорство и последовательность

Комбинация, когда по периоду зодиака женщина является Стрельцом, а по восточному гороскопу – Бык, считается наиболее приспособленной для ведения активной самостоятельной жизни. Бык очень упрям и последователен – в любом деле он будет доводиться все до совершенства.

Начав учить иностранный язык, Бык-Стрелец не остановится, пока не будет знать в совершенстве два-три, заинтересовавшись готовкой, может открыть собственный ресторан, а, влюбившись в мужчину, не отпустит его до тех пор, пока это позволит совместимость.

Бык не потерпит вокруг себя слабых людей, стараясь держаться от них подальше. В любви шансы есть только у наиболее сильных и властных мужчин, которые столкнуться с равным темпераментом. Высоки шансы привлечь к себе Стрельца – у Овнов и Львов, для которых Бык станет равной парой. Если же рассматривать исключительно знак восточного гороскопа, то партнером может стать Тигр, Лошадь или Дракон.

Девушка бросает парняХарактеристика женщины-Стрелец, родившейся в такой год по восточному гороскопу, также включает в себя очень сильную дотошность и внимание к мелочам. К примеру, поводом для разрыва отношений может стать мелкая оплошность партнера, разбрасывающего одежду по комнате. Даже если совместимость по характерам будет идеальной, она может отвергнуть человека, основываясь на своих внутренних ощущениях. Именно поэтому Стрелец-Бык может долго оставаться одинокой, но потом найти для себя идеальную пару.

Стрелец-Тигр: активность и целеустремленность

Девушка в компании друзейСовсем другим типом характера обладает Тигр, который предпочтет брать все резким наскоком. Этот знак проявляет себя и в высокой общительности – как правило, такая женщина-Стрелец очень общительна и всегда находится в окружении огромной дружеской компании, среди которых она выбирает себе партнеров. Как и Бык, Тигр не будет спешить с замужеством, однако она может находиться в этот период в отношениях с несколькими мужчинами.

Совместимость здесь намного шире и не оценивается двумя знаками зодиака. Будучи активнее других Стрельцов, Тигр сможет подчинять себе людей с меньшей силой характера, наслаждаясь властью. С этой точки зрения ей подойдут не только Овен и Лев, но также Рыбы, Водолей и даже Дева.

Мужчина не слушает женщинуВ восточном гороскопе совместимость будет наблюдаться со знаками, обладающим примерно теми же характеристиками, что и в указанных выше периодах зодиака. Отличной парой станут другой Тигр, Лошадь, Дракон, а также Кот и Свинья. Отдельно стоит сказать, что для такой женщины хорошо подойдет спокойный Бык, о непоколебимость которого будут разбиваться волны ее властности и неукротимой энергии.

Стрелец-Дракон: игривость и честолюбие

Женщина с поклонникамиВ отличие от других знаков восточного гороскопа, совпадающих с знаком зодиака Стрелец, Дракон намного легкомысленнее. Для него важная не только фактическая, но и номинальная власть – Дракон любит быть в центре внимания, упорствуя в этом как и Бык. Кроме того, он активен и общителен, а также предпочитает быть окруженным множеством друзей и поклонников, в чем с ним сходен Тигр.

Совместимость со знаками зодиака практически универсальна – такой Стрелец может найти общее со всеми, кто даст ему проявлять свою власть. Но не стоит думать, будто женщина-Дракон будет терпелива. Она вполне может пуститься в какую-то интригу, стараясь удовлетворить свои потребности, однако внешне ничем не будет показывать это.

Мужчина и женщина прыгают в рекуПарой, которую, вероятнее всего, выберет себе дама-Дракон, станет властный Тигр или выносливая Лошадь. Кроме того, интересным вариантом также станет такой же легкомысленный и честолюбивый мужчина-Дракон. В этом случае у них никогда не будет повода для скуки – каждый день будет приносить что-то новое.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Вверх