Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

При полном параде

logo

Курган отметит 74-ю годовщину Победы при полном параде

  • Опубликовано 18.01.2019 в 10:40

В Кургане началась подготовка к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

План праздничных мероприятий обсуждался на рабочем совещании в мэрии.

Как сообщил директор Департамента социальной политики Игорь Постовалов, основное действо по традиции развернется 9 мая на центральной городской площади.

В этот день главная площадка будет празднично украшена, сейчас этот вопрос тщательно прорабатывается в Департаменте соцполитики.

Уже известно, что праздник откроет митинг-парад, затем пройдут различные концертные программы и акции, в завершении состоится шествие Бессмертного полка.

Стоит отметить, что к празднику Победы так же готовятся в учреждениях культуры и образования.

Там будут проходить встречи с ветеранами, уроки мужества, тематические выставки, концерты и многое другое.

  • Автор текста: Лариса Швецова
  • Источник изображения: obnovkinru.ru

Сарафан в стиле ретро

Конечно, речь идет не о джинсовом сарафане, и не об открытом летнем платье. Модели из шерсти, вельвета, твида приглушенных тонов устроят самого строгого шефа. Носить их можно с теплым гольфом или нарядной блузкой с принтом в тон сарафану. Аксессуары могут быть контрастных оттенков – горчичного, апельсинового или лососевого.

Приглушенный электрик и вишня

Клетчатый серый блейзер наверняка есть в гардеробе у каждой офисной дамы. Одной этой вещи достаточно, чтобы образ «соответствовал». Потому его можно смело дополнять более яркими элементами: бордовыми брюками, полосатым джемпером или темно-синей водолазкой. Аксессуары подбираются в тон любой из деталей или же нейтрального черного цвета.

Юбка миди необычного цвета

Едва ли юбка длиной ниже колена вызовет нарекания коллег и шефа, даже если она необычного цвета и асимметричного кроя. Попробуйте благородное сочетание цвета марсала и горчицы. Здесь главное – выбирать простые, лаконичные фасоны и аксессуары без избытка декора.

В стиле бэби-долл

Нравится розовый? Не отказывайтесь от пудровых, пастельных оттенков в офисном луке! Этот цвет прекрасно комбинируется с графитовым или темным индиго – вполне лояльная палитра для строгого дресс-кода. Но не переусердствуйте с воланами и бантами.

Интересный принт

Серая юбка-карандаш не будет смотреться так уныло, если дополнить ее белым пуловером с интересным цветным принтом. Для офиса отдайте предпочтение геометрическим фигурам и узорам с четкими, правильными линиями. Сумка-мессенджер, мягкие туфли на низком ходу и аккуратная бижутерия завершат образ.

В стиле романтик

Даже в офисе вполне допустимы воланы и разрезы, если будут соблюдаться основные правила дресс-кода: никаких мини и декольте. Женственности добавят пастельные оттенки: лавандовый, молоко, пудровый. Такая цветовая гамма уместна в любом возрасте и подходит к любому цвету волос.

Весеннее настроение

Блуза с цветочным принтом напомнит о приближении весны и создаст нужную атмосферу в мрачные зимние будни. Чтобы образ не выглядел аляповатым, не используйте больше никаких пестрых элементов. Однотонные классические брюки и аксессуары нейтрального цвета будут в самый раз.

Вверх