Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Зарубежные СМИ: Шарлиз Терон выходит замуж

Зарубежные СМИ: Шарлиз Терон выходит замуж
logo

Кирстен Данст и Гаррет Хедлунд. Фото: REX

Актриса Кирстен Данст выходит замуж за звезду «Немногим»

Актеры мечтают как можно быстрее завести детей

Иностранные СМИ сообщилы, что Кирстен Данст впервые выходит замуж. 33-летняя голливудская актриса готовится к свадьбе со своим 30-летним коллегой – звездой фильмов «Троя», «Несломленный» и «Трон: Наследие» Гареттом Хедлундом.

Кирстен, которую многие помнят по роли в ленте «Интервью с вампиром», и ее избранник встретились в 2012 году на съемочной площадке фильма «На дороге» и с тех пор неразлучны. Влюбленные живут вместе в Лос-Анджелесе и мечтают как можно скорее завести детей. «Мне кажется, 33 – прекрасный возраст для рождения первого ребенка», – отметила недавно в интервью Данст.

И вот близкие друзья сообщили репортерам, что пара активно готовится к церемонии бракосочетания. В связи с помолвкой звезд Голливуда и желанием актрисы поскорее стать мамой, СМИ заговорили о беременности Кирстен.

«Данст и Хедлунд устроили вечеринку для 50 своих ближайших людей и родственников, объявив на ней о помолвке. Кирстен уже называет Гарретта своим мужем. А еще они намекнули, что вскоре хотят детей. Если все пойдет по плану, то в 2016 году они точно станут мужем и женой», – производит слова осведомленного источника издания Daily Mail.

Кстати, у Кирстен сейчас все в порядке не только в личной жизни, но и в карьере. Недавно стало известно, что актриса появится во автором сезоне рейтингового экстравагантного американского сериала «Фарго».

Источник

Американская звезда стала матерью для крошечной африканки

Популярная киноактриса Шарлиз Терон отпраздновала свой 39 день рождения. Не так давно в средствах массовой информации стал известен факт, что  звезда Голливуда рассталась со своим женихом Шоном Пеном не задолго до предстоящей свадьбы. В планах на будущее у звездной пары было запланировано совместное усыновление афроамериканской девочки.Однако актриса не собирается менять своих планов даже после расставания с любимым. Девочка уже переехала в дом к Шарлиз. Данные официально подтвердил представитель Шарлиз, рассказав, что малышка родилась в Соединенных штатах. Шарлиз  подобрала имя для девочки – маленькую дочку Терон зовут Августа.

Стоит добавить, что вместе с актрисой живет сын, усыновленный ею несколько лет назад.

Звездных наследников стало больше – Эшли Симпсон вновь стала матерью

Известный музыкант Эван Росс выложил на своей странице в социальных сетях фото своей новорожденной дочери. Также отмечено, что девочка родилась 30 июля, но звездная пара тщательно скрывала данный замечательный факт в течение 4 дней. Матерью малышки, которуй дали имя Джаггер Сноу Росс, является спутница музыканта Эшли Симпсон – известная 30-летняя актриса Соединенных штатов.Симпсон с девочкой уже вернулась из больницы домой и вспоминает основные навыки обращения с маленькими детьми. Напомним, что у Эшли уже есть мальчик от предыдущего брака с музыкантом Питом Венцом, которому исполнилось шесть лет.

Известная российская спортсменка вышла замуж за пресс-секретаря аппарата Президента РФ

Татьяна Навка и Дмитрий Песков официально оформили брак. Свадебная церемония была проведена в Сочи на черноморском побережье Кавказа. на торжественное мероприятие были приглашены самые близкие друзья и знакомые известной пары. Праздник получался грандиозным, запоминающимся и красочным.

Из числа присутствующих известных всей стране представители средств массовой информации особо отметили: Валентина Юдашкина со всем семейством, Яну Рудковскую со своей семьей, Анну Семенович, Алику Смехову,  Игоря Крутого и многих других. Свадебная церемония проходила под тщательно спланированным руководством Дмитрия Хрусталева и Екатерины Варнавы. Собравшиеся на торжество представители российского бомонда смогли послушать Николая Баскова, Филиппа Киркорова, Валерия Меладзе, звездную пару Варум – Агутина.

Следует отметить, что Дмитрий Певцов является пресс-секретарем при Президенте Российской Федерации.

Похожие новости

Новости из жизни звездных личностей шоу-бизнеса не всегда бывают приятными

Известный актер Голливуда стал отцом в третий раз. Сообщение об этом событии появилось вчера на его страничке в социальных сетях. Звездная пара продает особняк в Лос-Анджелесе — чтобы ничего не осталось от прежнего времени, проведенного вместе. …

Реальные новости заграничного шоу-бизнеса порадуют поклонников известных личностей

Дэвид Ойелоуо сыграет главную роль в новом фильме кинокомпании «Дисней». Опра Уинфри получила возможность стать продюсером киноленты знаменитой киностудии. Брэдли Купер стремится получить 11 млн как компенсацию за преследования папарацци. Джон …

Свежайшие новости зарубежного шоу-бизнеса

Звезды шоу-бизнеса не устают удивлять своих поклонников. Так, дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур победила в танцевальном шоу.ПодробностиРумер танцевала в паре с Валентином Чмерковским. Любая конкурсантка могла бы позавидовать команде болельщиков за …

Зарубежные красавицы шоу бизнеса

Не перестают удивлять мир красавицы из западного шоу бизнеса. Вот несколько интересных новостей за последние дни.Жена Джонни Деппа участвовала в эротической фотосессииДа, именно так. Эмбер Херд снялась в довольно смелых, можно даже сказать …

Беременные звезды шоу бизнеса

Наверняка, всем будет интересно узнать о звездах, которые в скором времени ждут пополнения в своих семьях.Софи ХантерВ Лондоне были замечены Бенедикт Камбербэтч и Софи Хантер, прогуливающиеся вместе — они ожидают появление на свет первенца. …

Вверх