Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Княгиня Монако ждет первенца

logo

Князь Монако Альбер и княгиня Шарлен ждут своего первенца

Монархическая семья Монако уже давно ждала наследников. Теперь же княжеский дом Гримальди официально подтвердил информацию от князя Монако Альбера II, что Шарлен все-таки беременна.

Вчера было опубликовано заявление:

«Князь и Княгиня Монако счастливы сообщить, что княгиня Монако ждет первенца. Рождение ребенка ожидается в конце этого года».

Кто родится у княгини — девочка или мальчик, пока не известно. Но независимо от пола ребенка, у него уже есть товарищ для игр.

Племянница князя Альбера — Шарлотта Казираги в декабре 2013 года родила сына. Отцом ребенка является актер Гад Эльмалех. А год назад на свет появился сын у племянника князя — Андреа Казираги.

Шарлен Уиттсток до своего замужества профессионально занималась плаванием и является олимпийской медалисткой. Девушка вышла замуж за князя Альбера 1-го июля 2011 года.

Шарлен в отличии от мужа пока не имеет детей. А Альбера является отцом родившейся вне брака 22-летней дочери — Жазмин Грейс Гимальди и 10-летнему сыну Александр Кост.

60-летний князь Монако Альбер и его супруга, 40-летняя княгиня Шарлин воспитывают 4-летних близнецов Жака и Габриэллу. На днях королевская особа поделилась снимком подросших детей на своей странице в Инстаграме.

  • 1 2 3 4 5 Княгиня Монако Шарлин показала своих детей в первый учебный день 2019 года Смотреть галерею

40-летняя супруга князя Монако Шарлин Уиттсток регулярно делится с подписчиками фотографиями своих 4-летних детей — близнецов Жака и Габриэллы. Так, на свежем снимке, опубликованном в первый учебный день нового года, малыши позировали перед камерой, держа в руках портфели.

«Снова в школу. 2019», — подписала публикацию Шарлин (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены).

Надо сказать, что на фото Жак и Габриэлла выглядят очень счастливыми. Похоже, что малыши действительно рады возвращению к занятиям после рождественских каникул. Как сообщает британское издание Daily Mail, в одном из интервью Шарлин рассказывала, что ее дети просто обожают ходить в школу и с нетерпением ждут нового учебного дня.

Подписчики княгини пришли в восторг от фотографии малышей. «Они такие счастливые!», «Какие же они милые! Желаю вам с легкостью закончить учебный год», «Невероятно красивые дети!» — отозвались фолловеры Шарлин.

Напомним, Жак и Габриэлла родились 10 декабря 2014 года с разницей в десять минут. И хотя мальчик младше своей сестры, по законам Монако наследником престола является именно он.

Continue Reading

Previous Анастасия Тарасова показала видео со свадьбы с Дмитрием Тарасовым в день первой годовщиныNext Американка, находящаяся в коме уже 10 лет, родила не приходя в сознание

Вверх