Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Никита Пресняков поделился впечатлением о детях Пугачевой и Галкина

Никита Пресняков поделился впечатлением о детях Пугачевой и Галкина
logo

Алла Пугачева отпраздновала приход весны в грузинском ресторане

Ежегодно, в первое воскресенье марта, Примадонна российского шоу-бизнеса устраивает званый ужин для своих друзей. Ранее Алла Борисовна созывала коллег и родственников в свой замок, который находится в поселке Грязь, раздавала цветы прохожим на улицах Москвы, а в этом году решила собрать дорогих сердцу людей в ресторане на Рублевке.

На мероприятии посчастливилось присутствовать Валентину Юдашкину, Михаилу Жванецкому, Игорю Николаеву, Борису Краснову, Филиппу Киркорову и многим другим небезызвестным персонам. Поздравить Пугачеву с приходом весны приехали и любимые внуки: Никита Пресняков и Дени Байсаров.

Вечеринка проходила в дружественной атмосфере. Гости задаривали Аллу Борисовну цветами и поздравляли с наступлением весны. Под звон бокалов звучали красноречивые тосты с пожеланиями любви и весеннего настроения. Потчивал компанию вкусными грузинскими блюдами известный шеф-повар Арби Шокри. После праздника гости поделились впечатлениями от встречи и снимками с коллегами по сцене.

Алла Пугачева отпраздновала приход весны в грузинском ресторанеАлла Пугачева отпраздновала приход весны в грузинском ресторане

Картинки

фото пугачевой и галкина свадьба

Алла пугачева, максим галкин, филипп киркоров на свадьбе.

27 июл 2017. Алла пугачева, филипп киркоров, максим галкин, кристина орбакайте, Торжество на частном острове и фотографии с праздника.

фото пугачевой и галкина свадьба

Пугачева и галкин отпраздновали годовщину свадьбы.

24 дек 2015. На соцстраничке фан-клуба звездной пары появились их свадебные фото, на которых пугачева и галкин выглядят влюбленными и.

Фото пугачевой и галкина свадьба

Свадьба внука пугачевой: никита пресняков женился фото и.

27 июл 2017. Событие года: свадьба внука пугачевой обошлась в миллионы. Алла пугачева, максим галкин, никита пресняков и алена краснова,

фото пугачевой и галкина свадьба

Самая обсуждаемая свадьба года – никиты преснякова и алены красновой – уже прошла, а интернете бурлит ее обсуждениями.

фото пугачевой и галкина свадьба

В какую сумму обошелся банкет, что подарили молодоженам, какое меню предложили гостям. Но больше всего пользователи социальных сетей обсуждают наряд главной гостьи торжества, бабушки жениха аллы пугачевой. Как отметили фолловеры, наряд примадонны, в котором она пришла на свадьбу внука, не совсем соответствует мероприятию. Дело в том, что звезда выбрала белое кружевное платье, проигнорировав все правила приличия. На торжестве подобного рода в белом может быть только невеста. Певицу раскритиковали не только за цвет наряда, но и за тему образа в целом. «у аллы ни прически, ни совести», – заметил кто-то из пользователей. «алла нарушила этикет моби дик фото свадебного протокола», – возмутились другие. Напомним, певец никита пресняков и его избранница алена краснова официально стали мужем и женой 27 июля. Торжество организовали в одинцовском районе в комплексе «жаворонки event hall». На роскошной церемонии были замечены родственники жениха: алла пугачева, кристина орбакайте, владимир пресняков.

Также в числе гостей были модельер валентин юдашкин, юморист максим галкин, музыканты филипп киркоров и дмитрий колдун. Настоящим украшением праздника стал свадебный торт невероятных размеров. По словам его автора, это одна из самых сложных конструкций, которые ему приходилось создавать. тупик фото знак

фото пугачевой и галкина свадьба

Свадьба никиты преснякова: мотоцикл в подарок и свадебный.

28 июл 2017. 26-летний внук аллы пугачёвой никита пресняков связал себя. Бабушка жениха — 68-летняя алла пугачёва прибыла на свадьбу вместе с супругом максимом галкиным под стать. Фото: социальные сети.

фото пугачевой и галкина свадьба

62-летняя пугачева и 35-летний галкин все-таки поженились.

26 дек 2011. Фото: твиттер кристины орбакайте, филиппа киркорова, николая баскова, kp. Москвы пугачева и галкин официально стали мужем и женой. Поделился впечатлениями владимир винокур. Всего на свадьбе.

По запросу «фото пугачевой и галкина свадьба» нашлось 25930 картинок

Вверх