Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Фигуристка Татьяна Навка дала имя новорожденной дочери

Фигуристка Татьяна Навка дала имя новорожденной дочери
logo

Фигуристка Татьяна Навка перестала скрывать отношения с пресс-секретарем президента

Четыре месяца назад Татьяна Навка родила вторую дочь. Спортсменка тщательно скрывала имя своего избранника и не говорила о личной жизни с журналистами. Счастливая олимпийская чемпиона отметила в одном из интервью, что ничего ни от кого не скрывает, а просто не желает устраивать шоу из отношений

. До недавнего времени пара ни разу не появлялась вместе на публике. Исключение влюбленные сделали ради открытия ГУМ-катка на Красной площади.

На каток Татьяна приехала сразу после тренировки для «Ледникового периода». Она планировала недолго пробыть на мероприятии и отправиться на церемонию вручения премии «Золотой граммофон». Позже Татьяна и Дмитрий Песков отказались от светского праздника и приняли решение провести время на главном катке страны. Они выглядели абсолютно счастливыми и согласились позировать для фотографов.

Внимание прессы привлекло новое кольцо на том самом пальцы фигуристки. Не исключено, что Дмитрий сделал Навке предложение. От официальных комментариев на этот счет пара отказалась.

Фигуристка Татьяна Навка перестала скрывать отношения с пресс-секретарем президента

Самые красивые конькобежки (20 фото)

В этом рейтинге будут представлены самые красивые, на мой взгляд, конькобежки (в том числе шорт-трекистки). В топ включены как действующие спортсменки, так и те, кто уже завершил спортивную карьеру.

10 место: Элисон Дудек / Alyson Dudek (род. 30 июля 1990) — американская конькобежка, выступающая в шорт-треке. Бронзовый призер Олимпийских игр в Ванкувере и трёхкратный бронзовый призер чемпионатов мира. Рост — 168 кг, вес — 59 кг. Участница Олимпийских игр в Сочи.

9 место: Марианне Тиммер / Marianne Timmer (род. 3 октября 1974) — голландская конькобежка, трехкратная олимпийская чемпионка (Нагано-1998 и Турин-2006), трехкратная чемпионка мира (1997, 1999, 2004). Закончила карьеру из-за травмы в 2009 году.

8 место: Евгения Дмитриева (род. 8 сентября 1990) — российская конькобежка, чемпионка России 2011 на дистанции 3000 м. Не попала в состав олимпийской сборной России в Сочи. Рост — 171 см, вес — 55 кг.

7 место: Юлия Кичапова (род. 6 декабря 1992) — российская конькобежка (шорт-трек), бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров 2012, серебряный призер Универсиады 2013. Не принимает участие в сочинских играх.

6 место: Светлана Журова (род. 7 января 1972) — российская конькобежка, олимпийская чемпионка Турина, двукратная чемпионка мира (1996, 2006).

5 место: Екатерина Шихова (род. 25 июня 1985) — российская конькобежка, бронзовый призёр чемпионата мира 2013, участница сочинских игр. Рост — 172 см, вес — 63 кг.

4 место: Евгения Захарова (род. 4 октября 1994) — российская конькобежка (шорт-трек), чемпионка России 2013 на дистанции 1500 метров, серебряный призер Универсиады 2013. Не попала в состав олимпийской сборной России в Сочи. Рост 168 см. Вес 60 кг.

Читайте также:  Наташа королева: краткая биография, фото и видео, личная жизнь

3 место: Кэтрин Ройттер / Katherine Reutter (род. 30 июля 1988) — американская конькобежка (шорт-трек), серебряный и бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере, чемпионка мира 2011 года. Завершила карьеру в 2013 из-за преследующих её травм. Рост — 170 см, вес — 60 кг.

2 место: Хеге Бёкко / Hege Bøkko (род. 5 сентября 1991) — норвежская конькобежка, серебряный призер юниорского чемпионата мира 2010. Участница Олимпийских игр в Сочи.

1 место: Татьяна Бородулина (род. 22 декабря 1984) — российская конькобежка (шорт-трек), 5-кратная чемпионка Европы. Жила в Австралии с 2006 по 2010 годы, выступая за сборную этой страны. С 2011 года вновь выступает за сборную России. Участница игр в Сочи. Рост — 156 см, вес — 51 кг.

Источник:

Жизнь после спорта: самые успешные спортсменки России

Опубликовано пользователем сайта

Про звездMorkovich 40 20 января 2015, 10:34

Вчерашняя именинница Светлана Хоркина, двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике, достигла всевозможных званий и титулов в спорте, а после направила свой потенциал в политическую сферу.

За несколько лет Светлана выросла до престижной должности референта Контрольного управления президента РФ. Личная жизнь гимнастки, впрочем, засекречена не меньше, чем работа в закрытой службе — тайной остается даже имя отца ребенка Светланы. По одной из версий, им является бизнесмен Кирилл Шубский, супруг актрисы Веры Глаголевой.

Впрочем, скандальная история осталась в прошлом – сегодня личная жизнь Светланы спокойна и безмятежна.

Алина Кабаева

Одна из самых титулованных спортсменок страны, Алина Кабаева своим примером доказала, что жизнь чемпионов не заканчивается на золоте Олимпиады. В прошлом гимнастка и депутат Госдумы от «Единой России», а ныне председатель совета директоров медиахолдинга «Национальная Медиа Группа», она — одна из наиболее обсуждаемых персон на политической и светской арене.

И дело вовсе не в мягкой восточной красоте Алины и не в ее карьерных достижениях – личная жизнь Кабаевой вызывает в обществе такой резонанс, что впору припомнить похожие истории в биографии Мэрилин Монро. Скандальные слухи о романе самого высокого полета Кабаева никак не комментирует.

Тем временем ее звездный и политический рейтинг стабилен – в любых А-листах она героиня номер один.

Татьяна Навка

Фигуристка Татьяна Навка попала в светскую хронику не только из-за заслуг перед Отечеством (фигуристка является олимпийской чемпионкой в танцах на льду), но и благодаря громким романам с партнерами по шоу «Ледниковый период» и видными политическими деятелями.

Со времен нашумевшего романа с Маратом Башаровым фигуристка свою личную жизнь стремится не афишировать. До недавних пор даже имя отца новорожденной дочери Нади держалось в строжайшем секрете.

Оказалось, сердце звездной блондинки покорил сам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков — не так давно пара совершила каминг-аут на мероприятии Bosco. Теперь московский свет предвкушает размах грядущей свадьбы — она не за горами.

Да и в карьере у Навки сплошь взлеты: жизнь чемпионки на Олимпиаде не закончилась, а только началась — в шоу танцев на льду и паркете фигуристка нарасхват.

Мария Шарапова

Первая россиянка, выигравшая Уимблдонский турнир, Мария Шарапова отмечена всеми возможными спортивными регалиями, заслуженными к 27 годам (первая ракетка мира, одна из 10 женщин обладательниц «карьерного шлема» за историю тенниса).

Теннисистка не раз признавалась красивейшей спортсменкой мира (соперничать с ней может разве что Анна Курникова, но в спорте она Марии не конкурент).

И даже по рекламным контрактам Шарапова — абсолютный лидер среди спортсменов мира — успехи на корте принесли чемпионке лишь одну двадцатую ее дохода, плюс прибыль от собственного бренда конфет Sugarpova.

До сих пор покорить сердце Марии удавалось только спортсменам: в женихах красавицы-блондинки ходили теннисисты Энди Роддик и Григор Димитров, баскетболист Саша Вуячич, с которым дело почти дошло до колец. Сейчас сердце завидной невесты вакантно: плотные графики чемпионки женихам выдержать не под силу. 

Светлана Журова

Еще одной заметной фигурой среди спортсменок-политиков стала Светлана Журова. Олимпийская чемпионка Игр в Турине известна не только виртуозным бегом на коньках по льду, но и активной политической позицией.

В 2007 году чемпионка окончательно ушла из спорта, став членом фракции «Единая Россия», спустя пять лет была избрана сенатором Кировской области, а после вновь вернулась в доблестные ряды депутатов парламента.

К сожалению, брак Журовой оказался несовместим с политической активностью: после 12 лет семейной жизни Светлана развелась с мужем, теннисистом Артемом Черненко. Сейчас чемпионка заседает в Госдуме, решает различные вопросы по делам спорта и вообще находится в своей тарелке.

Одновременно с этим в гору пошла и журналистская карьера Журовой: роль спортивного обозревателя на радиостанции «Эхо Москвы» пришлась ей по душе не меньше, чем рассмотрение новых законов. Говорят, личная жизнь спортсменки также тесно связана с политикой, как и у ее коллег.

Юлия Липницкая

Ставшая главной сенсацией Сочи-2014 как самая юная победительница в истории олимпийского фигурного катания, Юлия Липницкая поводов для дискуссий в светской хронике пока не дает — чемпионке всего 16 лет. Да и времени на светские бдения за бокалом вина у Юлии нет: в распорядке дня сплошь тренировки.

Но несмотря на это, имя юной фигуристки-одиночницы входит в тройку самых популярных интернет-запросов за весь прошлый год (и это невзирая на серию неудач в последних первенствах и слух об уходе из спорта). В глянце старлетка нарасхват, и иногда Липницкая находит место в плотном графике для съемок.

Недавно звезда ледовой арены стала героиней ELLE Girl и рассказала о цене олимпийской славы.

Оставьте свой голос:

Источник:

Вверх