Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Элтон Джон нарушил свое обещание

logo

Только что в Англии завершилась церемония венчания завидного английского жениха принца Гарри Уэльского младшего сына принца Чарльза и принцессы Дианы.

Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!

33-хлетний принц отдал свое сердце актрисе Меган Маркл сегодня в этот солнечный погожий день (по крайней мере в Виндзоре).

На церемонии венчания, начавшейся в полдень присутствовали именитые гости — актер Джордж Клуни с женой Амаль, футболист Дэвид Бэкхем с женой Викторией, теннисистка Серена Вильямс с мужем, сэр Элтон Джон, певец Джеймс Блант, телеведущая Опра Уинфри.

Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!

Присутствовали также и члены королевской семьи — от королевы до принцессы Шарлотты. Не было только принца Луи — самого младшего на сегодняшний день члена семьи Виндзор, это неудивительно, ведь ему нет и месяца, он родился всего 23го апреля.

Мужчины, согласно дресс-коду пришли в костюмах-тройках, женщины в летних коктейльных платьях и обязательных шляпках. В этот раз принцесса Беатрис не удивила нас новомодной шляпкой…

Большим вопросом было, будет ли присутствовать на венчании принц Филипп и Кейт Миддлтон? Принцу 96 лет, в начале апреля он перенес операцию на бедре, Букингемский дворец не обещал его присутствия, а Кэтрин Миддлтон недавно стала мамой и ее тоже не ждали.

Тем не менее, и тот и другая прибыли на венчание. Принц Филипп прибыл вместе со своей супругой королевой Елизаветой, а Герцогиня Кембриджская чуть позже и не с мужем, а с детьми, видимо, на этой свадьбе она взяла на себя роль позаботиться о самых маленьких, как она делала это на свадьбе своей сестры Пиппы в прошлом году.

Муж герцогини принц Уильям прибыл в церковь раньше, вместе с братом, который сегодня играет роль жениха они прошли вдоль часовни святого Георгия, приветствуя людей, собравшихся на дозволенном расстоянии.

Принцы были одеты в парадные мундиры армейских офицеров, они выглядели очень красивыми, хотя, возможно, им было несколько жарко в такой погожий день.

Церемония венчания началась в положенное время и все прошло как и должно было пройти.

Едва молодые муж и жена появились на пороге церкви на виду у фанатов, толпа приветствовала их так, что, казалось, они приветствуют мессию.

Принцу Гарри и Меган было пожаловано звание герцога и герцогини Саксесских.

Так вот, когда герцог и герцогиня Саксесские в своем кортеже проехали по улицам Виндзора, направляясь в Лондон, толпа кричала им слова приветствия на протяжении всего пути. Крики радости не смолкали более получаса.

Прощай, Гарри-холостяк! Принц Гарри Уэльский женился!

Вечером в Букингемском дворце состоится торжественный ужин на 250 человек.

Вам понравилась статья? Поделитесь ею:

Один день с В.В.Путиным эксклюзивное видео НТВ Такменев

Есть труд. Ежедневный, кропотливый труд.

— Когда в январе я пришел на АВТОВАЗ, на первом рабочем совещании в 7 часов утра мне принесли несколько презентаций. Вместо того чтобы выслушать докладчиков, я отправился на территорию завода и первым делом пошел в туалет. Там было грязно, краны не открывались, просто неприятно находиться внутри.

Я сказал: с сегодняшнего дня мы меняем ситуацию на заводе. И начнем с туалетов. К 6 часам вечера эти проблемы должны быть решены. И они справились.

— Я люблю Россию в том числе и за то, что большие проблемы могут быть решены в течение одного дня в то время как в Европе, на решение маленьких могут уходить недели.

— Мы сделали новую Калину Cross, Ларгус Cross и Lada Urban 4×4 всего за 4 месяца, при этом никто не верил, что подобное возможно за столь короткий срок.

— Многие недоумевали, зачем нужен Urban, говоря, что охотников и рыбаков (основной сегмент покупателей машины), не интересует «нарядный» экстерьер, наличие кондиционера, гидроусилителя руля и электрических стеклоподъемников с зеркалами. Я ответил тогда просто — не надо отталкиваться только лишь от мнения покупателей, которые у нас уже есть. Надо думать и о тех, кто ими еще не стал.

— На мой взгляд, проблема российских покупателей в том, что они сами не понимают, чего хотят. Многие годы решения принимали за них, не предоставляя выбора и не спрашивая их мнения. Люди просто разучились после этого прислушиваться к своим желаниям.

— За первый год работы на ГАЗе я встретился с 5000 клиентами, которые ранее покупали продукцию завода, но были разочарованы качеством. Плохие машины, плохое рулевое управление, плохие тормоза, ужасные сиденья. Я спрашивал каждого — если мы исправим качество, вы купите продукцию ГАЗ вновь? Все отвечали «Да».

— 9 месяцев — срок, который я поставил для себя тогда. Мне говорили: — это невозможно. Я был уверен, что мы справимся. И мы справились, выпустив абсолютно новые машины ГАЗ, в которых были учтены все пожелания клиентов.

— Успех — это планирование и вера в свои действия и в свой продукт. Невозможно проснуться утром и понять, что ты не успел. Ты понимаешь это задолго до даты пробуждения. И у тебя есть время для исправления ситуации с нарушением сроков, чтобы сдержать свое обещание.

Я спокойно отношусь к цветам.Желтые тюльпаны — выбор моей любимой жены.

— Окей, мне пора. Спущусь через 10 минут, у вас будет время закончить завтрак.

Извиняющаяся, едва заметная улыбка, но непреклонный и крайне выразительный взгляд.

Один день жизни кремлёвского лидера Владимира Путина

7 октября президент Российской Федерации и влиятельная личность во всем мире Владимир Путин отметил 63-й день рождения.

О том, как президент отмечал день рождения, всему миру поведал  пресс–секретарь и друг Владимира Путина — Дмитрий Песков.

Если на этот день не приходится визит в зарубежные страны, то свой день Владимир Путин, как и большинство людей, начинает с завтрака в своем доме, а затем отправляется на работу.

Время в пути до рабочего места для президента – это возможность совершить необходимые приготовления к рабочему процессу, изучить некоторые доклады и сводки, а также сделать несколько звонков.

Дорога на работу кажется обычным действием для большинства. Но в случае с президентом, накладывает колоссальную ответственность на его подчиненных – охрану, водителей, помощников. Не смотря на то, что действия отточены до автоматизма, это является важным событием в течение дня.

Как известно, у президента страны не бывает дней для отдыха и празднеств, поэтому большую часть времени в свой день рожденияон отвел рабочим вопросам. С самого утра Владимир Путин переговорил по телефону с руководителями государств и получил поздравления и пожелания от правительств зарубежных стран. Ему позвонили президент Армении Серж Саргсян, президент Азербайджана Ильхам Алиев и другие.

Позже Путин провел встречу по обсуждению текущих вопросов с министром обороны С. Шойгу, который доложил президенту о ситуации в Сирии и успешно нанесенных ракетных ударах по группировке «Исламское государство».

Накануне Россия провела серию точных ударов с кораблей, находившихся в Каспийском море, в результате которой, были поражены цели на расстоянии полутора тысяч километров. Президент поздравил министра обороны с успешно проведенными стрельбами и высоко оценил работу личного состава и предриятий оборонного комплекса страны.

Затем президент поехал на хоккейный матч, чтобы поучаствовать в первой игре нового сезона НХЛ. В матче также играли друзья Владимира Путина —  хоккеисты-ветераны советского спорта и другие игроки Ночной хоккейной лиги.

К слову, Ночная Хоккейная Лига –это любительская спортивная организация, созданная в России в конце 2011 г. по личному предложению В. Путина и знаменитых ветерановрусского хоккея. Первоначально она называлась — Российская Любительская Хоккейная Лига.

Президент выступил с приветствием к зрителям и участникам до начала игры, в котором отметил неоценимый вклад ветеранов российского хоккея в развитие популярности спорта в стране. Несмотря на почтенный возраст, ветераны являются примером для очень большого количества детей и подростков, которые приходят на катки.

В этом матче в команде с президентом играли Сергей Шойгу, Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Павел Буре. Уже в который раз Путин выбирает майку с номер 11 для участия в «Звезды НХЛ». А команду соперников —  «Сборная НХЛ» — составили губернатор МО Андрей Воробьев, бизнесмены Геннадий Тимченко, Аркадий Ротенберг и Борис Ротенберг, а также глава Татарстана Рустам Минниханов.

В этот праздничный день удача была на стороне президента – ему удалось забить шайбу и сравнять счет уже в самом начале игры. Хотя счет первой открыла команда «Сборная НХЛ», итоговую победную шайбу также забил Владимир Путин.

В итоге команда «Звезды НХЛ», за которую играл президент, выиграла со счетом 15:10, а на счет Путина пришлось 7 шайб – это рекорд прошедшей игры.

Победу ознаменовали красочным салютом, а зал аплодировал поздравление «С Днем Рождения!» для Владимира Путина.

После празднования с игроками и ветеранами советского хоккея, В. Путин завершил свой день небольшим отмечанием в домашнем кругу с семьей и своими друзьями.

Так подошел к концу день рожденияпрезидента Российской Федерации и завтра Владимир Путин снова пойдет на привычную работу, поскольку как сказал именинник: «Если человека все и всегда устраивает, то он полный идиот. Здорового человека в доброй памяти не может все устраивать и нужно всегда двигаться вперед».

Вверх