Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Разное » Неопознанное » Гадания »

Магия рун: как поймать удачу и богатство за хвост?

Магия рун: как поймать удачу и богатство за хвост?
logo

РуныДревненорвежское слово «run», от которого происходит понятие «руна», расшифровывается как секрет или тайна. Руны – это совокупность знаков, предназначение которых заключается в передачи информации и проведении магических ритуалов. Еще с первых столетий нашей эры славянские народы и жители северной Европы применяли их при фиксировании информации. Но со временем эту форму письма перестали использовать, а вот руны для привлечения денег, удачи, любви и ныне пользуются особой популярностью в метафизической практике.

Где взять руны?

Амулет руны ФехуРунические амулеты можно приобрести или сделать под заказ у профессионального мага. Но наиболее мощные и действенные амулеты и талисманы – изготовленные своими руками. Они наполняются особой энергетикой, которая и приводит их в действие. Для изготовления амулетов и талисманов можно использовать различные материалы, важно чтобы они были натуральными. На основу наносится либо отдельная руна, либо целые формулы. Обычно знаки:

  • вырезают;
  • гравируют;
  • наносят с помощью эфирных масел;
  • рисуют.

Руны можно увидеть на теле в виде татуировки, как надпись на одежде, на денежных купюрах и пластиковых картах. Довольно часто магические символы наносят на кошелек.

Главная руна богатства

Руна ФехуФеху

Fehu — руна, которая чаще всего используется для привлечения денег и материальной стабильности. С ее помощью приумножают собственность и жизненную энергию. Она может работать как самостоятельный символ или же входить в состав рунических формул. На фото представлена главная руна привлечения денег и благополучия. Богатство является основным значением данной руны, которая наполняется индивидуальными способностями и энергетикой личностей, применяющих ее в метафизической практике. Феху – символ проявления неявного, создания видимого мира с использованием тонких материй.

Когда ее силы используют отдельные личности, она наполняется определенными желаниями, намерениями, мечтами, замыслами, которые человек готов воплотить в жизнь.
Наиболее сильное действие рун для привлечения денег и благополучия заметят те люди, которые не просто мечтают, но и делают все для того, чтобы достичь поставленных высот. Суть магических символов заключается в привлечении, концентрировании и преобразовании потоков энергии в материальные блага.

Как использовать

Деньги в кошелькеСамый простой и широко распространенный способ привлечения денег и удачи в делах – нанесения символов на денежную купюру. Это легко можно сделать своими руками. Необходимо иметь эфирное масло (денежными ароматами считаются корица, пачули, апельсин) и крупную банкноту. Одновременно нужно рисовать руны и визуализировать свои планы и мечты, делать это стоит эмоционально, желать по-настоящему, видеть реальный результат. В процессе важно визуализировать денежный ливень, который накрывает и заполняет все вокруг пространство.

Магия привлечения денег не терпит скептического и насмешливого отношения, а также подавленного энергетического состояния и апатии. Заговоренную денежку необходимо отправить в кошелек, в нужное время формула сработает.

Основные денежные руныРуна Йер

Йер

Руна, именуемая Йер, символизирует урожай, вознаграждение за труд. Без сомнений, все задуманное сбудется, но только для этого необходимо приложить определенные усилия. Оптимизм, решительность и вера в лучшее поспособствуют в достижении максимально эффективного и выгодного результата.

ОталРуна Отал

Магия символа Отал способствует достижению материальной собственности, которую можно приобрести за денежные средства. Когда необходима поддержка и покровительство влиятельных личностей, обращаются за помощью к этому знаку.

Дагаз

Руна ДагазСимвол благосостояния и процветания, наполненный позитивом и светом, приближающий к важному делу, через тьму к благоприятному исходу событий. Знак представлен фото.

Как действуют магические формулы?

Действие знаков результативно, если их правильно комбинировать между собой.

Магическая формула – это сочетание определенных знаков, которые усиливают действие друг друга.
С их помощью привлекают в жизнь материальные блага. Рунограммы бывают индивидуальными и универсальными. Формула состоит из трех символов:
  • первый должен обозначать цель;
  • второй – средства и ресурсы, используемые в процессе;
  • третий – желаемый результат.

Нанесенные на деньги или на кожу формулы можно отправлять в кошелек.

Феху-Феху-Феху

Девушка и много денегРунограмма финансового процветания является универсальной формулой, способствующей не только улучшению материального положения, но и переходу на новый уровень жизни. Ее рекомендуют рисовать красным цветом.

Отал-Феху-Йер

Данная формула помогает получать и приумножать материальную прибыль или собственность. Улучшить статус можно с помощью формулы Феху-Отал-Беркана-Соуло. Где символика обозначает:

  • достаток – Феху;
  • прибыль – Отал;
  • материализация задуманного – Беркана;
  • сила воли и победа – Соуло.
Написать формулу можно на банковской карточке и поместить в кошелек, представляя, каким будет реальный доход.

Беркана-Отал-Феху

С помощью этой рунической надписи бизнесмены могут привлечь полезных для работы предприятия клиентов, увеличить прибыль. Формула позволяет достичь стабильного материального достатка, все поставленные планы воплощаются в жизнь, денежная выгода становится все больше.

Магический ритуал

Зеленая свеча и долларыОсобой популярностью в метафизической практике пользуются магические обряды привлечения денег и удачи. Для выполнения одного из обрядов по призыву материальной стабильности, необходимо иметь:

  • денежные ароматические масла;
  • зеленую восковую свечку;
  • металлическую миску.

На чистом листе рисуется руна, соответствующая желанию. Сверху наносится одно из выбранных денежных масел. Визуализируя мечту, нужно сложить лист, затем зажечь свечу и поднести к бумаге, горящий лист кинуть в миску. От бумаги с надписью должен остаться только пепел. Для того чтобы магия подействовала, стоит провести повторный сеанс.

Секреты обращения к руническим символам

С помощью рунических символов и силы разума можно создать программу определенных событий. Все происходит как в компьютерных программах, только формула направляется во Вселенную, к высшим силам.

Магия начинается с момента, когда человек впервые искренне поверит в свои силы и в достижение наилучшего результата. Ему необходимо реально представлять свою мечту и стремительно двигаться к цели, преодолевая жизненные преграды. В нужное время все задуманное сбудется.

Комментариев нет

Оставить комментарий

Вверх