Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Гороскоп 2013

logo

2013 год кого ? 2013 год какого животного ?2013 год кого ? 2013 год какого животного ?

2013 год кого ? 2013 год какого животного ? Родившиеся в 2013 году под знаком Черной Водяной Змеи имеют достаточно широкий круг интересов в жизни, им нравится изучать что-то новое, интересоваться разными вещами в жизни, в некоторых сферах жизнедеятельности носители знака весьма успешны.

Личностные качества

Люди, рожденные в 2013 году, очень умны и прозорливы, обладают хорошей памятью и неплохо разбираются в финансовой сфере. На первый взгляд в общении они могут показаться скромными, сдержанными, но когда дело доходит до того, чтобы высказать свое мнение, молчать не будут, да так, что услышат все!

Наряду с отличными умственными способностями, змеи активны в физическом плане. Они всегда планируют свой досуг, умеют рационально реализовывать свои навыки и способности. Иногда для того, чтобы решить сложные задачи, Змеи могут закрыться ото всех, иногда им помогает медитация, уход в себя.

Профессиональная деятельность

Те, кто родился в 2013 году под знаком Змеи, любят перемены, в том числе и в профессиональной сфере. В течение жизни могут неоднократно менять сферу профессиональной деятельности, а все потому, что не хотят постоянства, интересуются разными областями. Змеи редко ошибаются, поскольку очень хорошо организованы. Работы Змеи не боятся, потому что убеждены, что все задуманное осуществится. Их по праву можно назвать трудоголиками, в рабочей сфере они чувствуют себя по-настоящему счастливыми.

Из этих людей выходят хорошие научные сотрудники, учителя, политики, менеджеры по персоналу и социальные работники. Они очень ценят работу, которая предполагает свободомыслие, возможность что-либо исследовать, импровизировать.

Дружеские и личные отношения

Большинство Змей материально обеспеченные люди в жизни, правда, до тех пор, пока не пристрастятся к азартным играм. В Китайском гороскопе Змеи — худшие игроки.

Жизнь родившихся в 2013 году хоть и разнообразна, но спокойна, такие люди не терпят, когда кто-то пытается торопить их в принятии решения и предпочитают отстраняться от слишком активных людей. Змеи, как правило, не берут во внимание чужие советы и могут быть резки с теми, кто попытается вмешаться в их личную жизнь.

Змеи органично себя ощущают во многих областях, однако порой могут испытывать трудности в общении с другими людьми. В друзья выбирают проверенных людей. Друзья ценят Змей за хорошее чувство юмора, которое оказывается как нельзя кстати в кризисные моменты.

Также, как и друзей, личное окружение (супругов) Змеи подбирают тщательно. В семейной жизни отличаются тем, что строго контролируют свои финансы, но при этом могут проявлять небывалую щедрость по отношению к ем, кого любят. У них не будет колебаний при возможности потратить крупную сумму на подарки близким. Змеи тяжело переживают предательство. В отношениях с противоположным полом ревнивы, по своей природе — собственники.

Похожие статьи

Вверх