Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Гороскоп на апрель 2015 для всех знаков зодиака — благоприятные и неблагоприятные дни. Любовный и гороскоп стрижек на апрель 2015.

Гороскоп на апрель 2015 для всех знаков зодиака — благоприятные и неблагоприятные дни. Любовный и гороскоп стрижек на апрель 2015.
logo

Чего нам ждать от апреля 2018 года? Особо благоприятным его начало окажется для людей, связанных с бизнесом. Меркурий и Марс, хозяева месяца, предоставят отличную возможность для заключения сделок, активного общения и выгодных проектов.

Спланировать свою жизнь поможет лунный календарь, поэтому не забывайтесь сверяться с ним почаще.

Фазы Луны и лунный календарь на Апрель 2018

  • Лунный календарь на май 2018
  • Лунный календарь стрижек на апрель 2018
  • Календарь садовода огородника на апрель 2018

В первой колонке вписаны число месяца и день недели. Во второй — фаза луны и лунный день. Значение третей колонки особенно важно, поскольку именно оно говорит о том, как спутник будет влиять на вас в тот или иной период, — луна в знаке зодиака.Четвертая колонка имеет данные восхода и заката Луны.

Чтобы помнить благоприятные и неблагоприятные дни, время посещения парикмахера, начало нового дела, даты в которые снились запоминающиеся сны и т.д, удобнее использовать табель календарь calendar google или calendar yandex, в котором можно составлять расписание всех важных дел.

знак гороскопа овен

По дням апреля

После третьего числа возможны проблемы как в плане личной жизни, так и во всем, что связано с делами. Венера войдет в знак Рыб, и это может обернуться трудностями – как в личной жизни, так и делах. События сложатся таким образом, что давно запланированное придется менять прямо на ходу, подстраиваясь под ситуацию.

Период с пятого по десятое апреля 2018 тоже не будет легким. По мнению лунного календаря, для представителей всех знаков Зодиака возможны ссоры и разногласия в семье и на службе. Конфликт может и усилиться, выйдя за рамки не только отдельной социальной группы, но даже города или страны. Международные отношения обострятся, а вероятность получить травму, попасть в авиа или транспортную катастрофу возрастет, как никогда. Поэтому будьте осторожны, и оставайтесь в стороне. Любая попытка высказать свое мнение или отстоять права окажется в штыках непонимания. Велика вероятность проблем с признанным законодательством.

Трудный период не затянется надолго. Как гласит лунный календарь, уже после одиннадцатого числа оболочка нашей планеты придет в норму, а вместе с ней улучшится и состояние всех на ней живущих. Постарайтесь не упустить это время – оно будет благоприятным и для ведения дел, и для праздников, вложения денег, подписания контрактов, поездок и путешествий.

Однако если с заключением сделки можно повременить, отложите ее на период с пятнадцатого по двадцать четвертое апреля. Он – наилучший для любых дел, связанных с бизнесом. Многие испытают душевный подъем и раскроются с самых необычных сторон. Высока вероятность смены работы или продвижение по карьерной лестнице.

Успейте закончить с важными делами до двадцать четвертого апреля, потому что с этого дня активность пойдет на спад. На запланированных делах это почти не скажется, но жизненный тонус понизится. Вы начнете ощущать, что сил на все, что было задумано, попросту не хватает.

Момент, когда Венера будет готова войти в знак Овна, а Луна – в знак Льва, для многих окажется очень важным. Начнется он с двадцать восьмого апреля и будет очень удачным для всех представителей Зодиака, обещает лунный календарь. Вы сможете открыть в себе новые таланты, а уже существующие отточить до уровня искусства, улучшить самочувствие и укрепить отношения как на службе, так и в кругу семьи. Во многом на эти перемены будет влиять и Солнце, которое окажется в знаке Тельца и Марс, устремившийся к Близнецам.

Древние поверья о свадьбах, связанные с Луной

Луна загадочным образом влияет на судьбы людей и на важные события в их жизни. За многие годы наблюдений люди сделали выводы, которые превратились в народные приметы. Так, считается, что если:

  • играть свадьбу в новолуние, то это к новой счастливой жизни;
  • жениться при растущей Луне – к благополучной, финансовой стабильной семье;
  • бракосочетаться в полнолуние – семейная жизнь будет той полной чашей, которую обычно желают новобрачным;
  • на убывающей луне выходить замуж – избавиться от всех былых проблем, горестей и печалей.

Получается, что каждый лунный день приносит благополучие новобрачным. Так ли это? Действительно, это истинная правда, но с одним условием. Брачующиеся должны верить всей душой в благоприятный день, вместе, искренне и без сомнений.

Как определить «свой» благоприятный день для свадьбы

Астрологи каждый год составляют лунный календарь благоприятных и неблагоприятных дней для бракосочетания. Но пара может самостоятельно определить свой счастливый день. Для этого можно ориентироваться на особенности взаимоотношений молодоженов.

  • Если молодые люди любят друг друга с великой страстью и нетерпением быстрее оформить брак, то лучше всего выбирать дни на полнолуние или убывающую Луну.
  • Если молодые люди давно живут вместе и решили, наконец-то, оформить официально свои отношения, лучшими днями для свадьбы будут дни на растущую Луну. Это придаст семье всплеск новой энергии и страсти.
  • Если молодые люди женятся, потому что надо (один любит, другой просто соглашается на брак в силу каких-то причин), лучше выбирать дни на убывающую Луну. Есть возможность забыть былые проблемы, прошлое и отдастся полностью новым отношениям.

Самые благоприятные дни для свадьбы в 2019 году

Стоит отметить, что в июле и в сентябре 2019 году, по сути, все дни для свадьбы благоприятные. Причем, для всех знаков Зодиака. Это два особенных месяца, которые сулят молодоженам любовь долгую, искреннюю. Луна в эти дни открывает влюбленным светлую дорогу в будущее. Но светлой она будет только для тех, кто искренне любит.

  • Январь – 1, 21, 26, 28, 29
  • Февраль – 25
  • Март – 23
  • Апрель – 20, 27, 29
  • Май – 20, 25, 27
  • Июнь – 15, 25
  • Август – 17, 24, 26
  • Сентябрь – 14, 16, 21, 23
  • Октябрь – 14, 19, 21
  • Ноябрь – 9, 18
  • Декабрь – 14, 21

Какой день недели выбрать для свадьбы

Чаще всего свадьбы играют по субботам. Однако есть поверье, что лучше заключать браки в пятницу или в четверг. При решении этого вопроса стоит обратить внимание на лунный календарь. Если на субботу выпадает растущая Луна, стоит заключать брак в этот день. Чаще всего он благоприятен для всех знаков Зодиака. Он сулит семье быстрое пополнение, благополучие материальное и духовное.

Те, кто женятся в пятницу, буду иметь долгие и гармоничные отношения (если Луна убывающая), интересную и насыщенную событиями семейную жизнь (если Луна растущая).

Четверг – день особенный для брачующихся. Если выпадает в эти дни новолуние или полнолуние, супруги будут всю жизнь испытывать счастье и наслаждение вместе.

Бракосочетания в дни лунного затмения тоже считаются особенными. Народные приметы говорят о том, что в таких семьях родятся особенные дети, с ярко выраженными талантами. Но родителям будет не просто с ними.

Вверх