Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Гороскоп на август 2014 для всех знаков зодиака — благоприятные и неблагоприятные дни. Любовный и гороскоп стрижек на август 2014.

Гороскоп на август 2014 для всех знаков зодиака — благоприятные и неблагоприятные дни. Любовный и гороскоп стрижек на август 2014.
logo

Жизнь человека, как и все в природе, подвержено влиянию циклических изменений. Успешность того или иного вида деятельности в каждый момент времени определяется балансом притока и оттока его внутренней энергии. Такой баланс изменяется в соответствии  с циклами биоритмов человека.

Физический биоритм

биоритмы онлайнХарактеризует объем внутренней энергии организма, а также такие показатели, как выносливость, активность, скорость реакции и другие. Также физический биоритм определяет способность к восстановлению организма, предприимчивость и амбициозность.  От него зависят показатели эффективности метаболизма.

Оценка физического состояния человека обязательно должна включать исследование этого биоритмического цикла. Особенно это важно для спортсменов, для которых большие физические нагрузки становятся неотъемлемой частью ежедневной работы. Определение благоприятных и неблагоприятных периодов даст возможность варьировать степень интенсивности тренировок. Таким образом человек может избежать травм и максимально эффективно использовать свои внутренние ресурсы.

Эмоциональный (душевный) биоритм

биоритмы онлайнЭтот биоритм определяет Ваше внутренне эмоциональное состояние. От течения его цикла напрямую зависит чувствительность человека, его восприятие, а также весь спектр чувств и эмоций, сопровождающих повседневную жизнь. Также душевный биоритм отвечает за творческие способности и интуитивное знание. Особенно важно учитывать эмоциональный цикл для женщин и всех людей, занятых в творческой деятельности или тех, чья работа связана с общением.

Очень явно воздействие душевного биоритма на семейные и любовные отношения. Так как его цикл определяет склонность к сопереживанию, уязвимость и обидчивость, эти факторы могут оказать существенное влияние на общение двух близких людей.

Интеллектуальный биоритм

Расчет биоритмовЭтот биоритмический цикл характеризует умственные способности человека. От положения синусоиды интеллектуального биоритма зависит способность размышлять, делать логические выводы, сопоставлять факты, находить взаимосвязи. Кроме того, данный биоритм отвечает за предусмотрительность и осторожность, определяя рациональность действий человека. Особенно явно ощущают изменения цикла люди интеллектуальных профессий – учителя, писатели, журналисты, финансисты и т.д.

Есть версия, согласно которой есть взаимосвязь между интеллектуальным биоритмом и секрецией щитовидной железы. Также есть данные, подтверждающие зависимость производительности труда от изменений цикла этого биоритма.

Древние поверья о свадьбах, связанные с Луной

Луна загадочным образом влияет на судьбы людей и на важные события в их жизни. За многие годы наблюдений люди сделали выводы, которые превратились в народные приметы. Так, считается, что если:

  • играть свадьбу в новолуние, то это к новой счастливой жизни;
  • жениться при растущей Луне – к благополучной, финансовой стабильной семье;
  • бракосочетаться в полнолуние – семейная жизнь будет той полной чашей, которую обычно желают новобрачным;
  • на убывающей луне выходить замуж – избавиться от всех былых проблем, горестей и печалей.

Получается, что каждый лунный день приносит благополучие новобрачным. Так ли это? Действительно, это истинная правда, но с одним условием. Брачующиеся должны верить всей душой в благоприятный день, вместе, искренне и без сомнений.

Как определить «свой» благоприятный день для свадьбы

Астрологи каждый год составляют лунный календарь благоприятных и неблагоприятных дней для бракосочетания. Но пара может самостоятельно определить свой счастливый день. Для этого можно ориентироваться на особенности взаимоотношений молодоженов.

  • Если молодые люди любят друг друга с великой страстью и нетерпением быстрее оформить брак, то лучше всего выбирать дни на полнолуние или убывающую Луну.
  • Если молодые люди давно живут вместе и решили, наконец-то, оформить официально свои отношения, лучшими днями для свадьбы будут дни на растущую Луну. Это придаст семье всплеск новой энергии и страсти.
  • Если молодые люди женятся, потому что надо (один любит, другой просто соглашается на брак в силу каких-то причин), лучше выбирать дни на убывающую Луну. Есть возможность забыть былые проблемы, прошлое и отдастся полностью новым отношениям.

Самые благоприятные дни для свадьбы в 2019 году

Стоит отметить, что в июле и в сентябре 2019 году, по сути, все дни для свадьбы благоприятные. Причем, для всех знаков Зодиака. Это два особенных месяца, которые сулят молодоженам любовь долгую, искреннюю. Луна в эти дни открывает влюбленным светлую дорогу в будущее. Но светлой она будет только для тех, кто искренне любит.

  • Январь – 1, 21, 26, 28, 29
  • Февраль – 25
  • Март – 23
  • Апрель – 20, 27, 29
  • Май – 20, 25, 27
  • Июнь – 15, 25
  • Август – 17, 24, 26
  • Сентябрь – 14, 16, 21, 23
  • Октябрь – 14, 19, 21
  • Ноябрь – 9, 18
  • Декабрь – 14, 21

Какой день недели выбрать для свадьбы

Чаще всего свадьбы играют по субботам. Однако есть поверье, что лучше заключать браки в пятницу или в четверг. При решении этого вопроса стоит обратить внимание на лунный календарь. Если на субботу выпадает растущая Луна, стоит заключать брак в этот день. Чаще всего он благоприятен для всех знаков Зодиака. Он сулит семье быстрое пополнение, благополучие материальное и духовное.

Те, кто женятся в пятницу, буду иметь долгие и гармоничные отношения (если Луна убывающая), интересную и насыщенную событиями семейную жизнь (если Луна растущая).

Четверг – день особенный для брачующихся. Если выпадает в эти дни новолуние или полнолуние, супруги будут всю жизнь испытывать счастье и наслаждение вместе.

Бракосочетания в дни лунного затмения тоже считаются особенными. Народные приметы говорят о том, что в таких семьях родятся особенные дети, с ярко выраженными талантами. Но родителям будет не просто с ними.

Лунный календарь красоты на апрель 2019 года

В апреле расцветает природа, а с ней и мы. Самое время начинать диету, тренироваться и хорошеть день ото дня. Рекомендации астрологов astro7.ru помогут в этом нелегком деле.

Убывающая Луна (1–4, 20–30 апреля)

Запомните главный принцип — стричься на убывающую Луну хорошо тем, у кого короткие волосы и кто хочет сохранить длину и форму. Старайтесь не планировать визит в парикмахерскую на эти дни, если отращиваете волосы. Исключение — укладка и различные уходовые процедуры.

На убывающую Луну хорошо начинать диету. Организм смирится с ограничениями, с каждым днем у вас будет все меньше желания что-то делать, так что логично, что калорий понадобится еще меньше. В апреле можно начать «овощной сезон» — налегать на салаты из свежих огурцов, капусты, редиски, зелени и прочих полезных вкусностей.

1–4 апреля советуем посвятить йоге или пилатесу. Если времени на полноценную тренировку нет, медитируйте дома.

20–21 апреля пройдут под влиянием убывающей Луны в Скорпионе. Это отличный момент, чтобы избавиться от всего, что мешает чувствовать себя привлекательной. Устройте ревизию гардероба и выбросьте все старое и некрасивое — идеально, если вы решитесь на смену имиджа.

Если 22–23 апреля под влиянием убывающей Луны в Стрельце вы будете находиться в игривом настроении, то 24–26 апреля придется остепениться. Луна войдет в знак Козерога, который не располагает к легкомыслию. В такие дни хорошо красить волосы, если цвет волос не вызывает вопросов.

В дни, когда Луна идет по знакам Водолея и Рыб, 27–30 апреля, нужно делать маникюр, парафинотерапию и другие процедуры по уходу за руками.

Новолуние (5 апреля)

Астрологи не советуют проводить бьюти-процедуры в Новолуние. Пока убывала Луна, уходили и ваши силы, так что к 5 апреля вы, наверняка, подошли уставшими и выжатыми как лимон. Лучшее, что вы можете сделать для себя в Новолуние — это побаловать горячей ванной, нанести на кожу питательный крем и лечь пораньше спать. Если и идти в салон в этот день, то только на неприятные процедуры, к примеру, эпиляцию.

Рекомендуем:  Фэн-шуй прогноз на март. Удача придет с востока

Растущая Луна (6–18 апреля)

На растущую Луну хорошо стричь волосы тем, кто отпускает длину. Если вы планировали освежить прическу, запишитесь к парикмахеру 6–18 апреля — вы и кончики обновите, и толчок росту дадите. А вот тем, у кого короткая прическа, лучше отложить визит на 20–30 апреля, когда Луна будет убывать.

На растущую Луну астрологи советуют курсы от выпадения волос. Начинайте процедуры прямо 6 апреля.

4–6 апреля пройдут под знаком Овна, так что смело планируйте на них тренировку. У вас хватит сил и энергии для того, чтобы хорошенько пропотеть на дорожке стадиона или в студии танцев.

7–8 апреля хорошо строить планы, в том числе в вопросах красоты. Это время, когда нужно принимать решение о покупке курса процедур или карты в спортклуб, полностью менять домашний уход, ехать в санаторий на детокс.

9–10 апреля пройдут под знаком растущей Луны в Близнецах. Вы будете полны энергии, но рискуете расплескать ее, а не потратить на что-то полезное. Если накануне вы составили план, смело к нему приступайте, а если нет, руководствуйтесь мудростью «Семь раз отмерь — один отрежь». Хорошо экспериментировать с волосами — если результат не впечатлит, они быстро отрастут и вы вернетесь к прежнему образу.

7–8, 13–14 апреля на растущую Луну в Тельце и Льве хорошо колоть филлеры и ботокс.

7–8, 16–17 апреля хороши для окрашивания волос.

Полнолуние (19 апреля)

Такой день бывает раз в месяц, так что не пропустите — любые уходовые процедуры будут очень эффективными. Идеально провести несколько часов в салоне, но если нет — не беда. На Полнолуние даже бабушкины рецепты (типа маски из огурцов) волшебным образом отразятся на состоянии кожи.

Вверх