Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Гороскоп на сентябрь 2014 для всех знаков зодиака — благоприятные и неблагоприятные дни. Любовный и гороскоп стрижек на сентябрь 2014.

Гороскоп на сентябрь 2014 для всех знаков зодиака — благоприятные и неблагоприятные дни. Любовный и гороскоп стрижек на сентябрь 2014.
logo

Вступление в брак – важный шаг для любого человека: кардинально меняется вся его жизнь. К выбору дня свадьбы надо подходить серьезно, и здесь важное значение имеет лунный календарь благоприятных и не благоприятных дней. Существуют закономерности, связанные с физическим воздействием Луны на природные процессы. На ментальном уровне Луна влияет на взаимоотношения людей, на их настроение и самочувствие, от которых в свою очередь зависит принятие решений.

Древние поверья о свадьбах, связанные с Луной

Луна загадочным образом влияет на судьбы людей и на важные события в их жизни. За многие годы наблюдений люди сделали выводы, которые превратились в народные приметы. Так, считается, что если:

  • играть свадьбу в новолуние, то это к новой счастливой жизни;
  • жениться при растущей Луне – к благополучной, финансовой стабильной семье;
  • бракосочетаться в полнолуние – семейная жизнь будет той полной чашей, которую обычно желают новобрачным;
  • на убывающей луне выходить замуж – избавиться от всех былых проблем, горестей и печалей.

Получается, что каждый лунный день приносит благополучие новобрачным. Так ли это? Действительно, это истинная правда, но с одним условием. Брачующиеся должны верить всей душой в благоприятный день, вместе, искренне и без сомнений.

Как определить «свой» благоприятный день для свадьбы

Астрологи каждый год составляют лунный календарь благоприятных и неблагоприятных дней для бракосочетания. Но пара может самостоятельно определить свой счастливый день. Для этого можно ориентироваться на особенности взаимоотношений молодоженов.

  • Если молодые люди любят друг друга с великой страстью и нетерпением быстрее оформить брак, то лучше всего выбирать дни на полнолуние или убывающую Луну.
  • Если молодые люди давно живут вместе и решили, наконец-то, оформить официально свои отношения, лучшими днями для свадьбы будут дни на растущую Луну. Это придаст семье всплеск новой энергии и страсти.
  • Если молодые люди женятся, потому что надо (один любит, другой просто соглашается на брак в силу каких-то причин), лучше выбирать дни на убывающую Луну. Есть возможность забыть былые проблемы, прошлое и отдастся полностью новым отношениям.

Самые благоприятные дни для свадьбы в 2019 году

Стоит отметить, что в июле и в сентябре 2019 году, по сути, все дни для свадьбы благоприятные. Причем, для всех знаков Зодиака. Это два особенных месяца, которые сулят молодоженам любовь долгую, искреннюю. Луна в эти дни открывает влюбленным светлую дорогу в будущее. Но светлой она будет только для тех, кто искренне любит.

  • Январь – 1, 21, 26, 28, 29
  • Февраль – 25
  • Март – 23
  • Апрель – 20, 27, 29
  • Май – 20, 25, 27
  • Июнь – 15, 25
  • Август – 17, 24, 26
  • Сентябрь – 14, 16, 21, 23
  • Октябрь – 14, 19, 21
  • Ноябрь – 9, 18
  • Декабрь – 14, 21

Какой день недели выбрать для свадьбы

Чаще всего свадьбы играют по субботам. Однако есть поверье, что лучше заключать браки в пятницу или в четверг. При решении этого вопроса стоит обратить внимание на лунный календарь. Если на субботу выпадает растущая Луна, стоит заключать брак в этот день. Чаще всего он благоприятен для всех знаков Зодиака. Он сулит семье быстрое пополнение, благополучие материальное и духовное.

Те, кто женятся в пятницу, буду иметь долгие и гармоничные отношения (если Луна убывающая), интересную и насыщенную событиями семейную жизнь (если Луна растущая).

Четверг – день особенный для брачующихся. Если выпадает в эти дни новолуние или полнолуние, супруги будут всю жизнь испытывать счастье и наслаждение вместе.

Бракосочетания в дни лунного затмения тоже считаются особенными. Народные приметы говорят о том, что в таких семьях родятся особенные дети, с ярко выраженными талантами. Но родителям будет не просто с ними.

Гороскоп от Павла Глобы на СЕНТЯБРЬ / ДЕВА — Ежемесячный астропрогноз — DOG-ГАВА

23 августа — 22 сентября

В этом месяце вы будете склонны попадать под влияние, и, увы, вряд ли оно будет позитивным. Например, вам окажется сложно расстаться с отпускным периодом, и вы изо всех сил будете пытаться его продлить, со всеми вытекающими последствиями из того, что вы понимаете под отпуском: компании, клубы, спиртное. Даже если это и не отразится на вашей работе (хотя на то, как вы себя ведете, наверняка обратят внимание), но на физическом состоянии — гарантированно. Не говоря уже о членах семьи, которых ваш режим дня совершенно не устроит. Конечно, решать в итоге вам, но все же стоит подумать: в чем смысл этого «продолжения банкета». Может быть, вы просто боитесь остаться в одиночестве? Или оказаться с проблемами лицом к лицу?

Впрочем, влияние может выражаться и в одежде (тот же стиль), и в работе (вас привлекут, но будет ли это выгодным?), и в хобби (вместе станете ходить на занятия или собрания). И тут тоже есть над чем поразмышлять.

Благоприятные дни для Дев в сентябре 2011 года — 2, 7, 12, 14, 19, 22, 25. Неблагоприятные дни сентября 2011 года для Дев — 9, 10, 13, 17, 24, 26, 30.

Гороскоп любви и семьи на сентябрь 2011 года для Дев

К сожалению, в этом месяце вам будет очень сложно договариваться с членами семьи. С одной стороны, потому что ваш голос будет звучать слишком ультимативно, что тут же вызовет бурю протеста. С другой — для того, чтобы заполучить желаемое, вам потребуется помощь. Скорее всего материальная. Но для того, чтобы ее получить, нужно просить, а не сразу же ставить условия. Одним словом, если вы сами не будете стараться меняться, ваши родные не передадут вам никаких «знаков расположения» — ни в виде пригласительного в ночной клуб от сестры, ни в виде одолженной дедом суммы.

В любви вы будете нерасторопны, но романтичны. Инициативу в отношениях будете стараться проявлять, но то ли не вовремя, то ли не в тех областях. Поэтому ваши предложения вряд ли будут восприняты благосклонно. Но зато они могут вызвать ответные. Посещения ресторанов, баров во время свиданий бу- дуг удачными. Впрочем, как и домашний ужин, который вы вдвоем приготовите.

Гороскоп карьеры и финансов на сентябрь 2011 года для Девы

В сентябре вы можете как уволиться самостоятельно, так и быть уволенными, снятыми с того или иного проекта. Причиной послужит ваша уверенность в том, что вам не дают развернуться, делать то, что действительно нужно. Действовать вы будете соответственно, что вряд ли покажется правильным вашим коллегам или руководству. Пусть вам кажется, что после вашего ухода что-то изменится в худшую сторону, на деле же окажется, что все совсем не так. Без вас справятся. А вот не пожалеете ли вы о своем поступке?Для тех, кто более плотно закрепился на занятых позициях, следует заняться отчетностью (систематизацией, проверкой, обработкой) и архивами (что-то нужно перебрать, а от чего-то просто избавиться).

Задания, как для себя, так и для подчиненных, дробите. Делите на небольшие участки работы, требуйте, чтобы отчитывались по каждому. Так вам удастся удержать под контролем то, что происходит: и по качеству, и по скорости выполнения.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2011 года для Дев

В сентябре вы можете чувствовать себя несколько ослабленно: ощущать небольшой упадок сил (ничего критичного, но все же), вам будет казаться, что вы не высыпаетесь. Скорее всего, причина в том, что в крови снизился уровень гемоглобина (именно к этому у вас сейчас предрасположенность). Вам следует обогатить свой рацион красным мясом, печенью, яйцами (особенно желтком) и яблоками. А еще можно делать свекольные, морковные и клюквенные фреши, добавлять мед (из расчета 1 ст. ложка на полстакана) и выпивать 2 — 3 раза в день до еды.

Серьезный курс лечения или восстановления сил организма в этом месяце лучше не начинать, так как результаты будут временными и изменчивыми, из-за чего можно ошибиться в расчетах, сроках и интенсивности курса процедур.

Источник: Vsegoroskopi.ru

Читать еще прогноз на сентябрь для других знаков

Смотрите также: гороскопы для Девы на весь год от Павла Глобы, Алексея Васильева, Аллы Бобровой (Общий и Любовный гороскоп), и на сегодня, кроме того: астропрогнозы от Варвары Прайс, Сергея Курапова и других астрологов, ежедневные общий, туристический и фэн-шуй.

dog-gava.ru

Гороскоп Павла Глобы на сентябрь 2018 года

Каждый новый месяц ставит перед нами особые задачи, которые требуют немедленного выполнения.

Гороскоп Павла Глобы поможет вам привлечь удачу и разобраться с проблемами в сентябре 2018.

Овен7 и 11 числа главный покровитель Овнов, Солнце, будет очень активным в двойных аспектах. Это самые лучшие дни для быстрого достижения целей на работе и в любви. Овнам придется выбирать, какую сферу сделать основной. С 17 по 19 сентября Солнце будет актуальным, что сделает этот период идеально подходящим для страсти и активности в амурных делах. С 23 сентября Солнце немного ослабнет, перейдя в Знак Весов. Конец месяца будет менее эмоциональным, нежели его начало. Сохранить индивидуальность Овнам будет несколько сложнее, поэтому нужно будет восполнить это яркой одеждой и поступками. Астрологи предупреждают Овнов о том, что зависть может разрушить их счастье. Избавиться от этого чувства помогут нескольких эффективных способов.Телец8 и 9 сентября — дни, когда почти все планеты будут активными. Особенно это касается Венеры, главного помощника Тельцов. Энергия планеты-покровителя будет крайне созидательной, поэтому эти дни стоит посвятить общению с людьми и поиску новых источников дохода. 1 числа, а также с 27 по 29 сентября второй покровитель Тельцов, Луна, будет находиться в их Знаке Зодиака. Эти дни по своей энергетике окажутся наиболее благоприятными. В целом проблемным может стать период с 9 по 30 число. Венера ослабнет, перейдя в Знак Скорпиона, поэтому количество финансовых неурядиц может увеличиться. Тельцам не стоит совершать крупные покупки во второй половине месяца. Излишняя физическая активность тоже нежелательна. Заговоры на крепкое здоровье помогут активным Тельцам избежать проблем с самочувствием.Читать: Рейтинг самых пробивных женщин по знаку зодиака

БлизнецыАстрологи отмечают, что настало время для налаживания внутренней гармонии, гармонии в отношениях и даже в доме. Близнецам необходимо больше времени проводить в духовных поисках, в общении с приятными и близкими людьми. Можно купить что-то для дома, заняться перестановкой мебели или переездом, ремонтом. Дело в том, что с 6 сентября положительный Меркурий станет сильнее в Знаке Девы. Этот переход указывает на необходимость сменить обстановку. С 3 по 9 сентября влияние Меркурия будет максимально благоприятным. Это время желательно посвятить поездкам, покупкам и новым знакомствам. Подобная энергетика будет у этой планеты и в другие периоды усиления: с 14 по 17, с 20 по 21, с 23 по 25 сентября. Самым опасным днем месяца астрологи называют 30 сентября. В этот день оба антагониста Близнецов, Юпитер и Нептун, окажутся в мощных аспектах. Этот день лучше провести в уединении. Юпитер может спровоцировать появление жадности, а Нептун приглушит интуицию Близнецов.РакРакам желательно сфокусироваться на проблемах делового характера. Управлять удачей этих людей в сентябре будет Луна. 1 числа Луна будет очень сильной в Тельце. Такой день нельзя терять даром — можно отправиться за покупками, заняться работой дома, несмотря на то, что это суббота. 2 сентября — день тригона Луны и Марса. Это прекрасное время для пребывания рядом с семьей. 4 число — хороший день для творческой работы из-за секстиля с Меркурием. 5 и 6 сентября — дни силы Луны в Раке. Это самые удачные дни за весь месяц. С 7 по 22 число будет непростой период, когда Луна станет менее активной. 7, 8, 13 и 14 числа, а также 18 и 19 сентября пребывание Луны в ослабляющих Знаках негативно отразится на удаче Раков в делах. Они могут стать более капризными и неуравновешенными. Заговоры от неприятностей на работе помогут им преодолеть возникшие трудности. С 23 по 30 число Луна вновь станет очень сильной, что поможет Ракам удачно завершить месяц. 29 сентября — самый лучший день второй половины сентября, потому что спутник Земли будет находиться в хорошем аспекте с Юпитером.Про другие знаки на 2-й странице

slovofraza.com

Вверх