Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Лунный календарь стрижек на декабрь 2013

logo

1 ноября. Прекрасный день для стрижки. Вы станете более удачливым человеком, результаты не заставят себя ждать.

2 ноября. Постарайтесь выбрать другой день для стрижки — привлечете проблемы со здоровьем, особенно с давлением.

3 ноября. День совершенно не подходит для стрижки, потому что в это время вы можете привлечь в вашу жизнь несчастья и недоброжелателей.

4 ноября. Не стригитесь — привлечете болезни и неприятные ситуации, связанные с посторонним вмешательством.

5 ноября. День плох для стрижки — есть огромная вероятность привлечь ситуации, связанные с кражей имущества или его порчей.

6 ноября. Стрижка благоприятна. Волосы будут расти быстро. Прическа улушчит состояние нервной системы и дыхательных путей.

7 ноября. Стрижка благоприятна. Можно делать укладку, корректировку прически. Избегайте химических процедур.

8 ноября. Очень благоприятный день для стрижки — вы станете красивее и привлекательнее. Можно делать укладку, корректировку прически. Избегайте химических процедур.

9 ноября. В целом, это очень благоприятный день для стрижки — вы сможете получить желаемое и получить необходимую сумму денег. Стрижка изменит вашу жизнь к лучшему.

10 ноября. День хорош для стрижки — ваше лицо станет красивее и выразительнее.  Стрижка изменит вашу жизнь к лучшему.

11 ноября. Стрижка принесет вам болезни и несчастья.

12 ноября. Стрижка благоприятна. Одно из самых благоприятных положений Луны. Ваши волосы будут пышными, сильными и магически привлекательными.

13 ноября. Не лучший день для стрижки — вы можете потерять из вида самое главное, не увидеть приходящие и уходящие возможности.

14 ноября. Прекрасный день для стрижки. Она принесет вам счастье, и судьба отнесется к вам благосклонно.

15 ноября. День для стрижки очень хорош — ваша жизнь наполнится приятными событиями и хорошее настроение долго не вас не покинет.Стрижка добавит легкости и непринужденности.

16 ноября. Идеальный для стрижки день — вы будете притягивать доброжелательных людей словно магнит, а ваша внешность улучшится.

17 ноября. Стричься категорически не рекомендуется — вы можете сбиться с пути и получить кучу неприятностей.

18 ноября. Лучше не стричься — перенесите стрижку на другой день.Тибетские мудрецы говорят, что стрижка в этот день укорачивает жизнь.

19 ноября. Стрижка может привлечь в вашу жизнь неприятные события и конфликты. Избегайте стрижки в этот день.

20 ноября. Не стригитесь — вы можете привлечь в свою жизнь болезни из-за дисбаланса энергий. Также такая стрижка может сподвигнуть вас на безумную трату денег.

21 ноября. Один из самых благоприятных периодов Луны для стрижки. Волосы меньше секутся, и быстрее ратсут.

22 ноября. Стрижка сегодня подарит вам удачу и богатство. Очень хороший день, для того чтобы кардинально сменить свой облик.

23 ноября. День не подходит для стрижки — можете привлечь в свою жизнь болезни или просто впасть в депрессию, что отразится в том числе и на вашем внешнем виде.

24 ноября. Сегодня стрижка может привлечь в вашу жизнь врагов и недоброжелателей.

25 ноября. День очень хорошо подходит для стрижки. Она привлечёт в вашу жизнь яркие и незабываемые моменты счастья.

26 ноября. Стрижка сегодня не благоприятна, потому что может привлечь в вашу жизнь неясность и запутанные ситуации. Сегодня лучше всего провести очищение, используя мягкие натуральные компоненты.

27 ноября. Стригитесь И красьтесь. Ваша сила, удача и уверенность увеличится в несколько раз.

28 ноября. День просто идеален для стрижки. Стрижка сделает ваше восприятие более тонким и осознанным, а ум проницательным.

29 ноября. День совершенно не подходит для стрижки ввиду опасности привлечения в вашу жизнь нежелательных событий. Может ослабнуть иммунитет, появятся болезни.

30 ноября. Подстригитесь — вы станете более привлекательным человеком и будете притягивать счастье как магнит.

Поделитесь

Календарь стрижки и красоты на декабрь 2018 года

Благоприятные дни для стрижки в декабре 2018 года: 1, 6, 7, 8, 9, 10, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 декабря. Благоприятные дни для окраски волос в декабре 2018 года: 1, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31 декабря.

Благоприятные дни для маникюра, педикюра в декабре 2018 года: 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 25, 26, 27, 28, 31 декабря.

Лунный календарь стрижки, окраски волос, маникюра, педикюра на декабрь 2018 года

1 декабря 2018 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Деве.

Стрижка — поход в салон преобразит вас. Окраска волос — отличный день для окрашивания во все оттенки. Маникюр, педикюр — благоприятный день для воздействия на ногти. Уход за лицом — неудачный день для каких-либо манипуляций.

Уход за телом — хороший результат принесут обертывания и компресы.

2 декабря 2018 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Весах.

Стрижка — сегодня можно делать что угодно, результат непредсказуем. Окраска волос — вы будете не довольны своим образом. Маникюр, педикюр — нейтральный день для данных процедур, только от вас зависит результат. Уход за лицом — сегодня лучше просто погулять на свежем воздухе, пользы будет больше чем от косметики.

Уход за телом — нейтральный день, сегодня стоит обратить внимание на аромотерапию, это укрепит иммунитет.

3 декабря 2018 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Весах.

Стрижка — нейтральный день для красоты волос. Окраска волос — окраска принесёт только грусть. Маникюр, педикюр — день нейтральный, лучше отказаться от обрезания ногтей, а заняться оздоровительными процедурами. Уход за лицом — только вам решать какие процедуры проводить, какие нет.

Уход за телом — нейтральное время для косметических процедур, сейчас стоит разработать индивидуальную программу ухода за кожей.

4 декабря 2018 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе.

Стрижка — неудачный день, после стрижки долго будет мучить недомогание. Окраска волос — нейтральный день, сегодня лучше тонировать волосы, а не красить их. Маникюр, педикюр — удачный день для похода в салон. Уход за лицом — не хотите навредить коже, отложите процедуры на другой день.

Уход за телом — марокканский массаж восстановит тонус мышц.

5 декабря 2018 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе.

Стрижка — к проблемам в семье. Окраска волос — сегодня можно красить волосы, но лучше сделать питательную маску. Маникюр, педикюр — обрезав ногти избавитесь от накопившихся проблем. Уход за лицом — любой уход, только усугубит все проблемы.

Уход за телом — отличное время для посещения SPA салонов. Любые водные процедуры пойдут вам на пользу, принесут максимум положительных эффектов.

6 декабря 2018 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Стрельце.

Стрижка — укрепит иммунитет. Окраска волос — нейтральное время, можно окрасить волосы, но цвет получится совсем не такой как хотелось. Маникюр, педикюр — неблагоприятно повлияет на общее состояние здоровья. Уход за лицом — можно наращивать ресницы. Если у вас слишком редко растут брови, можете выщипать их.

Уход за телом — благоприятный день чтобы избавиться от вредных привычек.

7 декабря 2018 года, 29,30-1 лунный день, новая Луна в Стрельце.

Стрижка — отлично день для объемных причесок. Окраска волос — если нет никакой срочности, лучше отложить процедуру. Маникюр, педикюр — плохой день для обрезания ногтей, можно привлечь недоброжелателей. Уход за лицом — день прекрасно подходит для удаления веснушек.

Уход за телом — стоунтерапия восстановит внутренний баланс организма.

Источник:

Вверх