Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Лунный календарь стрижек на декабрь 2014

logo

1 декабря. Поход в салон преобразит вас. Отличный день для окрашивания во все оттенки.

2 декабря. Сегодня в парикмахерской можно делать что угодно, но результат непредсказуем. Не красьтесь — будете не довольны своим образом.

3 декабря. Нейтральный день для красоты волос. Окраска волос принесёт только грусть.

4 декабря. Неудачный день, после стрижки долго будет мучить недомогание. Сегодня лучше тонировать волосы, а не красить их.

5 декабря. Стрижка — к проблемам в семье. Сегодня можно красить волосы, но лучше сделать питательную маску.

6 декабря. Стрижка укрепит иммунитет. Можно окрасить волосы, но цвет получится совсем не такой как хотелось.

7 декабря. Отличный день для объемных стрижек. Если нет никакой срочности, лучше отложить окраску волос.

8 декабря. Стрижка подарит только приятные ощущения. Окраска волос  предпочтительна натуральными красителями, любая другая не желательна.

9 декабря. Подстриженные сегодня волосы будут очень быстро отрастать. Окраска волос плохо повлияет на вашу энергетику.

10 декабря. Стрижка добавит здоровья и сил.  После окраски вас одолеет головная боль, лучше перенести на другой день.

11 декабря. Если нужно, можно подстричь волосы, но лучше сделайте массаж головы, волосы вас отблагодарят. Для окраски волос благоприятный день, а светлые оттенки привлекут успех в работе.

12 декабря. Нейтральное время ко всему происходящему на земле. Стричься вам или нет — решайте сами. Можно покраситься — волосы приобретут объем.

13 декабря. Неблагоприятный день для стрижки, но хороший день чтобы подровнять волосы. Окраска волос — отличный день для любых экспериментов.

14 декабря. Сегодня плохой день для всех видов стрижек. Окрасив волосы, привлечёте проблемы с противоположным полом.

15 декабря. Стрижка сделает волосы тяжелыми и непослушными. Изменив цвет, ухудшите структуру волос.

16 декабря. Нейтральный день для стрижки, но подходящий для пирофореза — лечения огнём, это сделает волосы гладкими и блестящими. Окраска волос — только вам решать, краситься или нет.

17 декабря. В этот день лучше нарастить волосы, а не стричь их. Окрашивать волосы можно, но лишь в случае, если вы идете к проверенному мастеру.

18 декабря. Нейтральный день для всех процедур с волосами. Можно окрасить волосы, но не стоит кардинально менять цвет.

19 декабря. Благоприятный день для стрижки, порадует вас и близких. Окраска волос принесёт материальное благополучие.

20 декабря. Стрижка взбодрит и призовёт успех. Удачными оттенками для окраски будут светлые и рыжие.

21 декабря. Стрижка сделает вас моложе и ярче. Окраска волос — самый подходящий период для того, чтобы попробовать хну или басму.

22 декабря. Подстригитесь — и укрепите корни волос. Окрашивание принесёт приятную новизну в ваш образ.

23 декабря. Не стоит стричься, лучше посвятить день уходу за волосами. После окрашивания волос вас ждут неприятности на работе.

24 декабря. Не стоит сегодня стричь волосы, с ними уйдёт и уверенность в себе. И лучше не окрашивать волосы, это послужит накоплению негативной энергии.

25 декабря. Стрижка привлечёт богатство и достаток. Окрашивание натуральными красителями поможет в карьерном росте.

26 декабря. Стрижка избавит от монотонности в жизни. Подходящий день для окрашивания.

27 декабря. Стрижка придаст смелости, сил и поможет «найти себя». Осветление волос в этот день оздоровит их.

28 декабря. В этот день особо удачными будут стрижки для длинных волос. Окрашивание волос доставит вам наслаждение, а волосы укрепит.

29 декабря. Стрижка — нейтральный день для красоты волос. Краска плохо закрепится и быстро смоется.

30 декабря. Для стрижки нейтральное время, лучше посвятить день уходу за волосами. А окрашенные волосы усиленно начнут выпадать.

31 декабря. Плохой день для стрижки, волосы станут тусклыми и непослушными. Окрашивание отлично повлияет на состояние волос, но есть вероятность того, что цвет будет неудачным.

Поделитесь

Лунный календарь стрижек на декабрь 2019

Волосы даны человеку не только в качестве удивительного инструмента красоты, но и для впитывания космической энергии и создания защитного биополя. Волосы — это некое связующее звено между их владельцем и вселенной. И для того, чтобы это взаимодействие было продуктивным и приносило пользу, необходимо обращаться со своими локонами весьма бережно.

А именно, совершать любые манипуляции со своими локонами обдуманно. Ведь для того, чтобы источник нашей незримой силы не пострадал, следует выбирать благоприятные дни для стрижки, когда воздействие на волосы не принесет негативных последствий.

Когда лучше стричься

Лунный календарь стрижек 2019 на декабрь подскажет, когда лучше всего стричь волосы. Он поясняет, что:— неблагоприятными днями для стрижки являются 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 29 и 30 лунные сутки. Стрижка в эти дни может способствовать возникновению серьезного недомогания, проблем во взаимоотношениях с близкими и родными, депрессивных настроений и прочих неприятностей, что затронут все жизненные сферы.

Календарь стрижек в 2019 году рекомендует пользоваться услугами парикмахеров в дни, что будут благоприятными для стрижки во всех отношениях — в фазе луны, ее расположению в знаке Зодиака и соответствовать дню недели. К примеру, манипуляции с волосами в пятый лунный день приумножат ваше благосостояние, в восьмой — подправят здоровье, в 11 — помогут развить навыки экстра сенсорики, в 13-14 сделают вас счастливым, в 21 и 22 — финансово независимым, а в 26-28 — принесут в ваш дом удачу и счастье. Подробнее узнать об оптимальном времени для посещения салона можно, заглянув в календарь стрижек на декабрь.

Календарь стрижки волос по лунным дням и знакам зодиака на каждый день в декабре 2019

——————————————

  • Календарь лунных дней и фазы луны на декабрь 2019
  • Лунный календарь стрижек на январь 2019
  • Календарь садовода огородника на декабрь 2019
  • Церковный календарь на декабрь 2019

Как подобрать прическу

Прежде чем довериться в руки парикмахера, важно не только определиться с тем, когда лучше стричь волосы в декабре, но и продумать детально стиль будущей прически. Ведь от ее типа ил цвета волос зависит, как сильно будут воздействовать электромагнитные бури на наш организм, и сколько космической энергии вы в себя впитаем.

Решите для себя, в чем вы больше всего нуждаетесь: в материальном благополучие, в здоровье, в успехе задуманного мероприятия или в карьерном росте? Затем обратитесь за помощью к календарю стрижек и с учетом задуманных параметров подберите себе будущую прическу. Однако помните, что важна и внутренняя совместимость вашего Знака Зодиака и выбранного стиля прически.

Итак, если для вас весьма важно наладить взаимоотношения с близкими и родными людьми, то выбирайте прически, характерные для Воздушных знаков — волнистые локоны средней длины. Такая прическа, прежде всего, подойдет людям, что относятся к стихии воздуха и огня и будет противопоказана земным натурам.

Водные прически — длинные и прямые волосы, что словно струятся, рекомендованы людям, рожденным под знаками Рака, Скорпиона и Рыб. Для земных знаков характерны упругие и непослушные кудри, для огненных — волосы укороченной длины с рыжеватым отливом.

При этом следует помнить, что чем длиннее волосы, тем больше космической энергии потребляет человек. Однако и путь ее осознания не будет короток. Иными словами, длинные локоны дают больше энергии и силы, но существенно замедляют ход вашей жизни. Если вы хотите внести кардинальные перемены, то отдавайте предпочтение коротким прическам, что обеспечивают поступление мощной энергии и ускоряют вашу реакцию на любые события в жизни.

Поэтому, если вы хотите продлить белую полосу, что наступила в вашей жизни, задержать какой-то конкретный момент, то выбирайте прически на длинные волосы. Но если вы решили кардинально изменить свой образ жизни, впустить свежую струю, добиться конкретных результатов в строго отведенное время, то стригите волосы как можно короче.

Как сохранить здоровье волос

Безусловно, важно знать, когда лучше стричь волосы в декабре 2019. Но не меньшее значение имеет и то, в каком состоянии находятся ваши локоны. Итак, для того, чтобы сохранить их здоровье, сделать их блестящими и шелковистыми, минимизировать воздействие внешних факторов, необходимо пользоваться некоторыми секретами.

К примеру, отвар ромашки и сок лимона помогут вернуть блеск окрашенным волосам, и укрепить корни. Однако эти два средства подойдут лишь светлым волосам.

Для темных волос лучше использовать отвары крапивы, луковой шелухи, клевера и чистотела. Для того чтобы сделать травяной настой необходимо залить кипящей водой лечебную траву и дать настояться в течение нескольких часов. Настоем следует ополаскивать волосы сразу после мытья, вместо ополаскивателя или бальзама.

Помимо этого необходимо наполнить свой рацион полезными продуктами, содержащими белок, зеленью, орехами и свежими фруктами и овощами. Кроме того, благоприятное воздействие на волосы оказывает и сон на шелковистых наволочках. Нежная ткань не травмирует локоны и мягко полирует их.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с информацией о благоприятных и неблагоприятных днях для стрижки на январь 2019 года.

Все календари на 2019

  • Лунный календарь 2019
  • Лунный календарь стрижек 2019
  • Календарь садовода огородника 2019
  • Церковный православный календарь 2019

Календарь стрижки и красоты на декабрь 2018 года

Благоприятные дни для стрижки в декабре 2018 года: 1, 6, 7, 8, 9, 10, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 декабря. Благоприятные дни для окраски волос в декабре 2018 года: 1, 11, 12, 13, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31 декабря.

Благоприятные дни для маникюра, педикюра в декабре 2018 года: 1, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 25, 26, 27, 28, 31 декабря.

Лунный календарь стрижки, окраски волос, маникюра, педикюра на декабрь 2018 года

1 декабря 2018 года, 23-24 лунный день, убывающая Луна в Деве.

Стрижка — поход в салон преобразит вас. Окраска волос — отличный день для окрашивания во все оттенки. Маникюр, педикюр — благоприятный день для воздействия на ногти. Уход за лицом — неудачный день для каких-либо манипуляций.

Уход за телом — хороший результат принесут обертывания и компресы.

2 декабря 2018 года, 24-25 лунный день, убывающая Луна в Весах.

Стрижка — сегодня можно делать что угодно, результат непредсказуем. Окраска волос — вы будете не довольны своим образом. Маникюр, педикюр — нейтральный день для данных процедур, только от вас зависит результат. Уход за лицом — сегодня лучше просто погулять на свежем воздухе, пользы будет больше чем от косметики.

Уход за телом — нейтральный день, сегодня стоит обратить внимание на аромотерапию, это укрепит иммунитет.

3 декабря 2018 года, 25-26 лунный день, убывающая Луна в Весах.

Стрижка — нейтральный день для красоты волос. Окраска волос — окраска принесёт только грусть. Маникюр, педикюр — день нейтральный, лучше отказаться от обрезания ногтей, а заняться оздоровительными процедурами. Уход за лицом — только вам решать какие процедуры проводить, какие нет.

Уход за телом — нейтральное время для косметических процедур, сейчас стоит разработать индивидуальную программу ухода за кожей.

4 декабря 2018 года, 26-27 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе.

Стрижка — неудачный день, после стрижки долго будет мучить недомогание. Окраска волос — нейтральный день, сегодня лучше тонировать волосы, а не красить их. Маникюр, педикюр — удачный день для похода в салон. Уход за лицом — не хотите навредить коже, отложите процедуры на другой день.

Уход за телом — марокканский массаж восстановит тонус мышц.

5 декабря 2018 года, 27-28 лунный день, убывающая Луна в Скорпионе.

Стрижка — к проблемам в семье. Окраска волос — сегодня можно красить волосы, но лучше сделать питательную маску. Маникюр, педикюр — обрезав ногти избавитесь от накопившихся проблем. Уход за лицом — любой уход, только усугубит все проблемы.

Уход за телом — отличное время для посещения SPA салонов. Любые водные процедуры пойдут вам на пользу, принесут максимум положительных эффектов.

6 декабря 2018 года, 28-29 лунный день, убывающая Луна в Стрельце.

Стрижка — укрепит иммунитет. Окраска волос — нейтральное время, можно окрасить волосы, но цвет получится совсем не такой как хотелось. Маникюр, педикюр — неблагоприятно повлияет на общее состояние здоровья. Уход за лицом — можно наращивать ресницы. Если у вас слишком редко растут брови, можете выщипать их.

Уход за телом — благоприятный день чтобы избавиться от вредных привычек.

7 декабря 2018 года, 29,30-1 лунный день, новая Луна в Стрельце.

Стрижка — отлично день для объемных причесок. Окраска волос — если нет никакой срочности, лучше отложить процедуру. Маникюр, педикюр — плохой день для обрезания ногтей, можно привлечь недоброжелателей. Уход за лицом — день прекрасно подходит для удаления веснушек.

Уход за телом — стоунтерапия восстановит внутренний баланс организма.

Источник:

Лунный календарь стрижек на декабрь

1-2 декабря: Луна в знаке Овна, растущая Луна

Вспомните, что Ваш парикмахер Вас ждет, вы договорились обсудить новую стрижку

Действуйте.

3-4 декабря: Луна в знаке Тельца, растущая Луна.

3 декабря —  неблагоприятный день, откажитесь от похода в парикмахерскую, лучше отправляйтесь в фитнес-клуб а тренировку.

5-6 декабря: Луна в знаке Близнецов, растущая Луна.

Вполне благоприятные дни для похода к визажисту и парикмахеру.

Но 6 декабря – полнолуние, лучше не рисковать и просто привести в порядок привычную прическу.

7-9 декабря: Луна в знаке Рака, убывающая Луна.

8 декабря — неблагоприятный день, имидж менять не рекомендуется.

9 декабря – благоприятный день, попробуйте новую укрепляющую растительную маску для волос, сделайте массаж головы.

10- 11 декабря: Луна в знаке Льва, убывающая Луна.

Смело экспериментируйте с внешностью, время благоприятное.

12-14 декабря: Луна в знаке Девы, убывающая Луна.

Дни, благоприятные для  похода в парикмахерскую.

12 декабря —  поухаживайте за ногтями на руках и на ногах.

14 декабря —  можно сделать аппаратные процедуры для укрепления и роста волос.

Лунный календарь красоты на декабрь

15-16 декабря: Луна в знаке Весов, убывающая Луна.

Можно сделать массаж головы, новую стрижку.

17-18 декабря: Луна в знаке Скорпиона, убывающая Луна.

17 декабря – неблагоприятный день, с внешностью лучше не экспериментировать.

18 декабря – если вы готовы к экспериментам, можно покрасить волосы в радикальный цвет.

19-21 декабря: Луна в знаке Стрельца, убывающая Луна.

19,20 декабря – можно сделать окрашивание и мелирование волос

21 декабря – неблагоприятный день

22 -23 декабря: Луна в знаке Козерога, растущая Луна.

22 декабря – Новолуние, неблагоприятный день для путешествий, переездов, смены имиджа.

23 декабря – неблагоприятный день, не злоупотребляйте средствами для ухода за волосами.

24- 25 декабря: Луна в знаке Водолея, растущая Луна.

24 декабря – займитесь уходом за волосами дома, сделайте маски для волос из молочных и растительных продуктов. Не забудьте о лице.

25 декабря – Подберите новую стрижку, окрасьте волосы.

26-27 декабря: Луна в знаке Рыб, растущая Луна.

26 декабря – прислушайтесь к совету парикмахера по использованию новых процедур для укрепления волос.

27 декабря — неблагоприятное время для посещения парикмахерской во второй половине дня.

28-29 декабря: Луна в знаке Овна, растущая Луна.

Благоприятное время для любых парикмахерских процедур, тем более, не за горами Новый год.

30-31 декабря: Луна в знаке Тельца, растущая Луна.

Благоприятное время для процедур по наращиванию волос.

Надеемся, Лунный календарь стрижек на декабрь 2014 года (благоприятные дни) поможет вам выглядеть отлично.

Лунный календарь стрижек на 2014 год.

Лунный календарь стрижек. Ноябрь 2014 года

Лунный календарь стрижек. Декабрь 2014 года.

 Лунный календарь стрижек на 2015 год.

Лунный календарь стрижек. Апрель 2015 года.

Лунный календарь стрижек. Май 2015 года.

Лунный календарь стрижек. Июнь 2015 года.

Лунный календарь стрижек. Июль 2015 года

Лунный календарь стрижек. Август 2015 года

Желаю Вам всегда быть красивыми и счастливыми.

С любовью к Вам, Марина Данилова.

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта«Monalisa — Журнал для женщин по психологии и эзотерике»

Вверх