Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Лунный календарь стрижек на июль 2013

logo

1 марта. Стрижка укрепит и оздоровит твои волосы. Окрашивание и тонирование пройдет удачно, особенно закрашивание седины, можно даже пойти на эксперименты с цветом.

2 марта. Не самый удачный день для манипуляций с длиной волос. А вот окрашивание в естественный цвет пройдет удачно, особенно, если тебе предстоит важная встреча, на которой ты должна произвести впечатление.

3 марта. Хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок. Также успешно пройдет опыт с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для тебя цвет.

4 марта. Благоприятное время для стрижки, которая окажет положительное влияние на их красоту и здоровье. При оераске лучше отдать предпочтение незначительному изменению цвета волос.

5 марта. Воздержитесь от стрижки и мытья головы, чтобы не накликать на себя беду. От химической укладки и окрашивания тоже лучше отказаться.

6 марта. Стрижка придаст силу и здоровье твоим волосам. А вот окрашивание шевелюры лучше пока отложить, если не хочешь разочароваться в результате.

7 марта. Стрижка сегодня ускорит рост волос. Окрашивать пряди стоит природными красителями.

8 марта. Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде. Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование.

9 марта. Не стригитесь — задуманные цели и дела могут сорваться. При окрашивании стоит предпочти естественный оттенок и растительные красители.

10 марта. Новая прическа придаст твоим волосам сил и энергии, а их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону. Успешно пройдет закрашивание седины, укрепление волос, осветление.

11 марта. Благоприятный день для стрижки волос. Окрашивание лучше перенести.

12 марта. Стрижка положительно скажется на состоянии и внешнем виде волос, а новое модное окрашивание наградит тебя сексуальностью и придаст уверенности.

13 марта. Стрижка сегодня ускорит рост волос, но пряди могут стать непослушными. День подойдет для завивки, в том числе и химической, окрашивания волос, тонирования.

14 марта. Стрижка сегодня – отличное решение. Окрашивание прядей в естественные оттенки также благоприятно.

15 марта. Не стригитесь — локоны станут непослушными, да и другие манипуляции с волосами окажутся неудачными. В окрашивании выбирайте натуральные растительные красители типа хны.

16 марта. Не самый благоприятный день для стрижки, лучше повремени. Окраску откладывать не стоит, если выберешь натуральные растительные средства.

17 марта. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами − стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание. Но химическую завивку лучше отложить.

18 марта. Идеальнее дня для стрижки и окрашивания и не придумать. Останешься довольна результатом.

19 марта. Стрижка позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься. Удачным будет и окрашивание.

20 марта. Не самое лучшее время для стрижки. Чего не скажешь о незначительном изменении цвета волос, которое поспособствует победе в делах.

21 марта. После стрижки волосы начнут быстрее расти, но станут воздушными и непослушными, также могут начать виться и плохо поддаваться укладке. Кардинально менять цвет волос не стоит.

22 марта. Сегодня от стрижки стоит отказаться, она может негативно сказаться на твоем физическом состоянии. Зато подходящее время, чтобы покрасить волосы.

23 марта. Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких прядей, сделает их жестче и гуще. День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями.

24 марта. Сегодняшняя стрижка поможет усилить твою харизму, придаст сил и здоровья волосам. Краситься лучше в цвет, который у тебя был в самый успешный период твоей жизни.

25 марта. Не стригитесь. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными. Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится недолго и быстро потускнеет.

26 марта. Новая стрижка сегодня как нельзя кстати. Но чтобы не испортить себе позитивный настрой, окрашивание стоит отложить.

27 марта. Стригитесь, но лучше без кардинальных изменений. Чтобы привлечь в свою жизнь правильных и нужных тебе людей, необходимо покрасить волосы в светлый тон.

28 марта. Стрижка придаст сил и здоровья волосам, они будут меньше сечься, станут гуще и крепче, а выпадение волос значительно сократится. Окрашивание и тонирование пройдет удачно,  можно даже пойти на эксперименты с цветом.

29 марта. Стричься сегодня не стоит, а окраску волос, и лучше в естественный цвет, с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому-то из своих близких.

30 марта. Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок. Успешным будет необычное тонирование или окрашивание в яркий, не свойственный тебе до этого цвет.

31 марта. Сегодня стрижку лучше отложить, она может негативно сказаться на твоем состоянии. Красить волосы сегодня тоже не стоит, лучше сделать дома питательные маски для волос.

Поделитесь

Календарь стрижек ►

Календарь астрологических событий на июль 2014

Меркурий директный

В видимом с Земли движении Меркурий на короткое время останавливается и переходит к прямому, «естественному» движению. Снимаются ограничения ретроградного Меркурия (о ретро-Меркурии )

3 – 5.07

Солнце в Раке в оппозиции к Плутону в Козероге

Актуальны вопросы власти, доминирования-подчинения, возможны критические, пиковые ситуации, связанные с этими темами и эмоциональное перенапряжение.

Конфликтов, особенно в семье, желательно избегать, возникшие принципиальные разногласия разрешать серьезно, но без экстрима.

6 – 8.07

Венера в Близнецах в секстиле к Урану в Овне

Хорошие дни для встреч и контактов – от рабочих и дружеских, до романтических.

Финансовые вопросы могут быть решены благополучно, с выгодой для сторон.

Спонтанная покупка окажется удачной.

7 – 10.07

Солнце в Раке в квадрате к Урану в Овне

Солнце в Раке в трине к Сатурну в Скорпионе

Желательно избегать излишней эмоциональности в общении, это может быть воспринято как агрессия. Нетерпимость и стремление отстоять свою точку зрения может нарушить личные связи и контакты, внести отчуждение.

Если есть проблемы с сердцем, они могут дать о себе знать.

В эти же дни все острые ситуации есть возможность сгладить с помощью простых вещей – не спешить, контролировать себя, лишний раз останавливаться, не позволяя задеть себя эмоционально, осознать и проговорить про себя свои цели, большие и малые. Демонстрация уверенности в себе и самодисциплина – лучшая тактика.

Полнолуние

Полнолуние в Козероге в 11:25 UTC (GMT) или в 14:25 по киевскому времени (GMT+3)

инфо Расписание всех лунных фаз в Лунном календаре ►

инфо Подробнее о значении и влиянии фаз Луны ►

12 – 14.07

Венера в Близнецах в трине с Марсом в Весах

Прекрасные дни для всего, связанного с темой отношений, романтики, личных связей и социальных контактов. Лучшие выходные в этом месяце, чтобы получить удовольствие и пользу одновременно.

Активность и инициатива повысят самооценку и дадут вам преимущество.

17 –21.07

Солнце в Раке в квадрате с Марсом в Весах

Период предрасположенности к напряжениям и стрессам, как на физическом, так и на психологическом уровне. Неправильно или излишне расточительно использованная энергия приведет к внутреннему истощению или внешним конфликтам.

Не завышайте требования к самим себе и к окружающим.

Есть вероятность травматизма.

Любой риск должен быть оправданным и заранее обдуманным.

18 – 19.07

Меркурий в Раке в трине с Нептуном в Рыбах

Интуитивность, способность видеть то, что скрыто и с пользой увязать рациональное с иррациональным.

Может найтись потерянная вещь или информация.

Меркурий в Раке в оппозиции с Плутоном в Козероге

Любые конфликты нежелательны, особенно с родственниками и членами семьи.

Будьте внимательны на дорогах, нарушения правил чреваты.

23 – 26.07

Солнце в соединении с Юпитером в Овне

Дни для позитивного самоутверждения в любых формах и личной экспансии.

Важно найти грань между уверенностью в себе и самонадеянностью. Первое в этот период способно творить чудеса, второе – привести к серьезным провалам.

Можно себе позволить немного приключений, даже с оттенком авантюры и риска, но в пределах законности и не за чей-то счет.

23 – 25.07

Венера в Раке в трине с Нептуном в Рыбах

Период эмоциональной чувствительности и проницательности. Способность узнать больше о себе и об окружающих. Идеально для романтических и других видов личных, близких отношений.

В практическом плане – способность почувствовать свою выгоду, найти неочевидные, но правильные решения.

24 – 25.07

Меркурий в Раке в квадрате к Урану в Овне

Меркурий в Раке в трине к Сатурну в Скорпионе

Несдержанность и склонность говорить лишнее могут привести к проблемам и конфликтам. Старайтесь более четко формулировать свои мысли и быть лаконичнее, особенно в рабочих и деловых вопросах.

С учетом аспекта Венеры в эти же дни – возможность практического применения творческого потенциала, воплощение эмоциональной энергии в материальные формы.

26 – 27.07

Новолуние

Новолуние во Льве 26.07 в 22:42 UTC (GMT) или 27.07 в 01:42 по киевскому времени (GMT+3)

инфо Расписание всех лунных фаз в Лунном календаре ►

инфо Подробнее о значении и влиянии фаз Луны ►

27 – 29.07

Венера в Раке в оппозиции к Плутону в Козероге

Дни эмоциональной нестабильности, подверженности внешним влияниям, склонность расстраиваться по поводу и без. Сдержанность и самоконтроль желательны, особенно с коллегами и с начальством.

Будьте аккуратны в обращении с деньгами, без реальной необходимости сейчас не берите в долг и не давайте взаймы.

В связи с обилием планет в Раке, их аспектов и связанных с ними чувств вспомним нестареющий и по-рачьи эмоциональный хит INXS 1987 года.

Вверх