Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Лунный календарь стрижек на июнь 2013

logo

Благоприятные дни для стрижки волос в июне 2013 года:

12 (с 8:58) — 13 (до 9:43) июня – 5 л.д. Растущая Луна во Льве

15 (с 12:02) –16 (до 13:15) июня –8 л.д. Растущая Луна в Деве

18 (с 15:47) – 19 (до 10:39) июня 11 л.д. Растущая Луна в Весах

21 (с 12:31) и 22 (до 20:55) июня –13 -14-й л.д. Растущая Луна в Стрельце

5-й лунный день

Стрижка волос способствует укреплению благополучия.

Если вы в период нахождения Луны во Льве сделаете стрижку, особенно на растущей Луне, то волосы будут расти быстро и станут пышными как львиная грива. Благоприятно делать окрашивание волос, химическую завивку (особенно тем, у кого волосы плохо поддаются завивке), укладку.

8-й лунный день

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих.

Луна в Деве. Волосы, подстриженные под этим знаком, быстро растут и хорошо сохраняют форму прически.

Если вы хотите отрастить длинные волосы, то начните смену прически в марте. В течение 6 месяцев подстригайте волосы только при Луне под знаком Девы.

11-й лунный день

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

Луна в Весах. Период благоприятен для стрижки волос, окрашивания, завивки (на растущей Луне).

13-й лунный день 

В 13-ый лунный день – желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

14-й лунный день

В 14-й лунный день стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

Луна в Стрельце нейтральна для посещения парикмахерской.

Самые неблагоприятные дни для стрижки волос (на таблице только красные полоски): 2, 3, 7, 8, 25 (до 11:26) и 28 июня.

P.S. Время указано по Москве.

Рекомендации сделаны на основе электронного лунного календаря “Ритмы Жизни”

[frm_min_strij]

Лунный календарь стрижки и окраски волосВсем известно, что луна оказывает влияние на человеческий организм, особенно на женский.  Так же они влияют на рост волос: если сделать стрижку во время растущей луны, то и они начнут довольно быстро расти, а если же во время убывающей – расти медленней.

Кроме того, если стричь волосы на убывающую луну можно сильно испортить их внешний вид. В конце концов, не так сложно заглянуть в лунный календарь перед походом в парикмахерскую.

Лунный календарь стрижек и окрашивания на 2013 год

С начала марта луна будет расти, соответственно остриженные волосы будут расти довольно быстро. Кроме этого рекомендуется окраска волос, лучше всего в какой-нибудь новый цвет. Экспериментируйте! Это подарит вам отличное настроение и радость. 8 марта  — полнолуние. Не нужно в этот день делать каких-то замысловатых причесок. Чем проще – тем лучше. И далее луна начнет убывать. Соответственно, чем позже вы пострижетесь, тем медленнее будут расти волосы, и стрижка сохранится на более длительный срок. Но с 15 марта по 22 неблагоприятный период для окрашивания, волосы быстро потускнеют.

Начало апреля – лучшее время для стрижек, особенно удачными будут 2 и 3, волосы после стрижки в эти дни будут отлично укладываться. 7 апреля полнолуние, которое приносит с собой неблагоприятные дни для окрашивания, поэтому сделать его рекомендуется до этого числа. С 13 числа луна начнет убывать, и особенно удачными будут укладки на волнистых волосах. С 21 числа луна войдет в новую фазу, что говорит о том, что новые стрижки и прически будут получаться просто превосходно до 29 числа. С этого дня и до конца месяца стричься не рекомендуется.

До 6 мая не рекомендуется делать никаких кардинальных перемен в своем облике. 6 числа наступает полнолуние, которое ознаменует благоприятный период по уходовым процедурам за волосами, который будет длиться до 13 числа. С 13 и до 21 числа, в период убывающей луны будут благоприятны окрашивания в светлые и рыжие тона. С 21 числа не рекомендуется экспериментировать со стрижками, но можно подровнять волосы, если вам это требуется, а с 25 числа наступает благоприятный период самых разнообразных стрижек.

В начале месяца вам дается полная свобода для экспериментов над волосами. 4 июня ожидается лунное затмение и в этот день, а так же в 3 последующих, нежелательно делать что-либо с волосами. Лучше всего, если вы ограничитесь только расчесыванием. Нежелательно стричься и делать прически вплоть до 19 числа. После появления нового месяца приветствуются стрижки. А вот для укладок и причесок самым лучшим периодом будет период с 27 июня. Так же очень важно в это время питать и ухаживать за волосами.Лунный календарь стрижек и окрашивания на 2013 год

В начале месяца остриженные волосы быстро отрастут, и с 3 по 11 числа благоприятны процедуры по уходу. С 12 по 19 числа луна будет убывающей. С 19 числа благоприятны все процедуры по уходу за волосами, а так же окрашивания и стрижки.

Начало августа неблагоприятно для манипуляций над волосами. Окрашивать волосы можно только с 9 числа. С 17 августа – новолуния – начнется благоприятный период для стрижек, но скорость роста волос снизится после 24 августа.

Сентябрь

С начала и до 17 сентября отличный период для повышенного ухода за волосами. А вот стрижки лучше всего делать с 16 и до 23 числа. С 23 числа опять наступает благоприятный период для процедур по уходу за волосами.

Стрижки рекомендуется делать с 1 и по 8 число. С 9 по 15 число хорошо делать укладки и завивки. Подрезание волос с 16 по 20 октября заставят их расти быстрее. А вот с 22 октября рост волос замедлится.

Стрижки рекомендуется делать с 14 ноября, в период новой луны. Стрижки будут благоприятны вплоть до 28 числа. А вот в последние 2 дня месяца любые манипуляции с волосами будут неблагоприятными.

3 декабря начинается период новой луны, а значит, все процедуры для волос будут благоприятными. Окрашивать лучше с 11 по 19 числа, а вот стрижки и укладки благоприятны с 19 числа и до конца месяца.

Если у Вас возникла такая деликатная проблема, как вши, то лучшее средство от вшей это гребень AntiV, который быстро и эффективно борется с нежданными насекомыми.

Вверх