Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Лунный календарь стрижек на май 2014

Лунный календарь стрижек на май 2014
logo

Какую стрижку выбрать в мае 2019? А какая вам по душе? Свободно падающие на плечи пряди или строгое каре? А, может быть, вы поклонник буйных кудрей или необычных оттенков? В любом случае, какую бы прическу вы ни решились сделать, не следует забывать, что существуют не только дни, благоприятные для стрижки, но, и такие, в которые с процедурой следует повременить.

Волосы являются гораздо большим, чем часть нашего образа. Это – тысячи крошечных проводников, которые связывают человека с энергией Вселенной. Поэтому нельзя стричь их наобум. Следует учесть множество факторов, и один из них – так называемый лунный цикл, смена фаз с растущей на убывающую.

Календарь стрижки волос по лунным дням и знакам зодиака на каждый день в мае

Как узнать благоприятный день в мае 2019? Очень просто – достаточно заглянуть в календарь стрижек, в котором подробно расписаны цыклы Луны, а также преимущества и недостатки каждого дня.

  • Лунный календарь на май 2019
  • Лунный календарь стрижек на июнь 2019
  • Календарь садовода огородника на май 2019
  • Церковный календарь на май 2019

Лунный календарь стрижек на май 2019 поможет определиться с днем для изменения внешности. А знаете ли вы, что выбранная прическа будет нести определенный смысл?

От Земли и до Воды

Прежде, чем задаться вопросом – а какую же прическу сделать? – следует задуматься: а чем, помимо смены стиля, обернется подобное действие? От стрижки зависит многое – от вашего настроения до самочувствия. Может она влиять и на различные события в жизни. Подумайте только – отдав предпочтение той или иной прическе, и, выбрав благоприятный для стрижки день, вы сможете менять свою жизнь, делая ее лучше день ото дня!

Дела на службе идут неважно? Вы не поднимаетесь по карьерной лестнице, начальство не ценит ваших стараний, а все, за что ни возьметесь, так и валится из рук? Вам следует сосредоточиться на прическах стихии Земли или Огня. Карьера пойдет в гору, руководитель одобрит ваши действия, а материальное положение станет стабильным, позволив оставить нужду далеко позади. Главное, не забудьте выбрать благоприятные дни для стрижек в мае.

Если вас не устраивает собственное социальное положение, в мае 2019 остановитесь на образе, который соответствует знакам Земли и воздушным Весам. Позиции в обществе укрепятся, а вы почувствуете себя куда значимее и увереннее.

А что несут стрижки, присущие знакам Воздуха и принадлежащей Земле Деве? Они дают способности к общению – собеседники будут слушать, не отрываясь, а вы сможете повернуть любой спор в свою пользу. Новые знания будут даваться легче обычного, а обучение пройдет легко и без особых трудностей.

Личная жизнь будет только радовать, если в мае ваша голова будет украшена прической, предназначенной для стихий Огня и Воды.

Но не следует забывать о самом главном! Выбор прически, которая привлечет удачу – шаг очень ответственный, и любая ошибка здесь может стоит вам многого. Важен знак, под каким знаком вы родились. Вы Дева, Стрелец, Овен, а, может быть, Козерог? Если точной уверенности нет, сверьте дату рождения с таблицей знаков Зодиака. Тогда все станет ясно.

Определившись, когда лучше стричь волосы в мае, и решив, по какому пути направить собственную судьбу, внимательно прочитайте о совместимости вашего знака с той или иной прической. Ведь удачу можно не только притянуть, но и отпугнуть навсегда.

К примеру, прически, соответствующие стихиям Воды, будут благоприятствовать людям, рожденным под этим знаком. А вот тем, чья стихия – Земля, подобная стрижка может и навредить.

Стрижки, которые идеально подойдут знакам Воздуха, совершенно противопоказаны земным. Украсив свою голову «чужой» стрижкой, вы будете долго гадать, почему удача от вас отвернулась, а в жизни настала черная полоса. Ответ, хоть он и лежит на поверхности, придет далеко не сразу.

Ну а водные прически, в свою очередь, принесут немало хорошего людям, рожденным под знаками Воды и Земли. А вот огненным знакам подобных экспериментов следует избегать.

А какие прически рекомендованы для стихий Воздуха или Огня? Те, которые притягивают энергию воздушных знаков.

Такие разные волосы

Ответ на вопрос – когда лучше стричь волосы? – вы получили. Календарь стрижек на май подробно изучили. С прической тоже определились. Осталась еще одна важная деталь, а точнее – детали будущей прически.

Итак, собравшись сделать стрижку в мае 2019, обратите внимание на следующее.

От цвета волос зависит, энергию какого знака Зодиака получит человек. А форма прически намекнет на то, какой вид энергии потребляет наш организм.

Рассмотрим на примере. Энергия знаков Воды – Скорпиона, Рыб или Раков – олицетворяется длинными прямыми прядями. Такие волосы отлично блестят, и чаще всего напоминают струящийся водопад.

А какие волосы характеризуют знаки Воздуха? Вьющиеся и средней длины. Это могут быть как крупные локоны, так и каскад мелких кудряшек. Именно такие прически присущи Близнецам, Весам и Водолеям. Поэтому, выбирая прическу в мае 2019, остановитесь на этом варианте.

А вот знакам Земли – Деве, Тельцу и Козерогу – повезло не так сильно. Природа наградила их непослушными расческе прядями.

Цвет языков пламени – рыжий, поэтому огненным знакам присущи все оттенки этого цвета. Пряди Овна, Льва или Стрельца могут быть как длинными, так и короткими, особое значение несет лишь оттенок прядей. Сверьтесь с календарем стрижек и смело идите в салон, чтобы добиться нужного цвета.

Длинные или короткие?

От того, какой длины наши волосы, зависит как много энергии мы получаем из Космоса и как быстро мы это делаем. Чем длиннее наши пряди, тем больше энергии мы усваиваем, но и тем больше тратим времени на ее расход.

В мае выбирая длину волос для будущей прическе, не забудьте о следующих моментах.

Длинные пряди придадут много сил, но значительно затормозят жизненные процессы. События в жизни будут протекать не так стремительно, как вам бы хотелось.

Если ваши волосы короткие, то энергия, полученная из Космоса будет совсем другой – она ускорит ритм жизни и вашу реакцию жизненные перемены.

Какой вывод из этого можно сделать? Хотите жизнь счастливую и спокойную, без значительных перемен? Отрастите длинные волосы. А если мечтаете добиться поставленных целей в короткий срок, сделайте короткую стрижку.

Как видите, определиться с прической, которая изменит жизнь к лучшему, совсем несложно. Удачи вам!

  • Лунный календарь 2019
  • Лунный календарь стрижек 2019
  • Календарь садовода огородника 2019
  • Церковный православный календарь 2019

Фазы луны

  • Третья четверть – 8 мая 2019 года
  • Новолуние – 15 мая 2019 года
  • Первая четверть – 22 мая 2019 года
  • Полнолуние – 29 мая 2019

Цены на услуги салонов красоты

Ниже представлены цены на парикмахерские услуги в различных салонах и студиях красоты крупных городов — Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Краснодар и другие.

Салон красоты Короткие волосы Средние волосы Длинные волосы
Москва, цены в рублях *
Veronika Herba (м. Тимирязевская) от 2900 от 2900 от 2900
Зазеркалье (м. Тульская, м. Кантемировкая) от 1400 от 1700 от 1900
Маяк (м. Маяковская) 1800 2300 2300
ZigZag (м. Речной вокзал, м. Водный стадион) 1250 1500 1750-2200
Санкт-Петербург, цены в рублях
Помада (м. Владимирская, м. Достоевская) 900 1000 1200-1500
Матрешка (м. Проспект Просвещения, м. Озерки) 650 1000 1300
Априори (м. Ленинский проспект, м. Петроградская) 1050 1400 1400
Екатеринбург
Прима (ул. Сулимова, 42) 600 700 800
МаРиАнна (ул. Авиационная, 48а) 1100 1200 1500
Катрин (ул. Хомякова, 6) 500 600 800
Нижний Новгород
Империал (ул. Короленко, 32)   1500 2000
Королева (ул. Энгельса, 26) 850 950 1050
Миндаль (ТЦ Куб, ул.Полтавская, 30, 3 этаж) 550 600 700
Новосибирск
Линда (ул. 25 лет Октября, 9, 2-этаж) 400 500 600
Салон красоты «Марлен» (Красный проспект, 86а, оф. 11-15, 62-66, 4 этаж; пл. Карла Маркса, 3, ТЦ «Версаль», 3 этаж, 304 офис ) 500 600 700
Клевер (ул. Тюленина, 20) 600-900 700-1100 800-1300
Краснодар
Центр красоты «La Sante» (ул. Ставропольская, д. 119) от 400 от 450 от 500
Салон красоты «Jolie» (ул. Восточно-Кругликовская, д. 48, корп. 1) 700 800 1000
Салон красоты «Лиса» (ул. Чапаева, 68) 700 800 1000

* Цены актуальны на август 2018 года

Лунный календарь стрижек на май 2018 года

Фильмы Лунный календарь стрижек на май 2018 года Стрижка может оказать влияние на судьбу: Какой эффект она произведет, зависит от многих обстоятельств: Чтобы не ошибиться с выбором подходящей даты, следует заглянуть в лунный календарь стрижек на май 2018 года. Ученые уже давно заметили подобное воздействие, поэтому составили множество календарей, отталкиваясь от того, в какой фазе находится Луна.

Beauty гороскоп стрельца — стрельца весы могут доставить неприятности

Есть календарь садовода, огородника, стрижки, питания и.

Что касается лунного календаря стрижек май 2018 года — это целая наука, благодаря которой можно узнать, когда лучше всего посетить салон красоты, чтобы выйти из него неотразимой.

В нем содержится информация о благоприятных и неблагоприятных днях, для определения которых необходимо узнать, в какой фазе находится ночное небесное светило.

При растущей Луне волосы отрастают быстрее, не секутся, становятся сильными и здоровыми. В период убывающей Луны происходит все в точности наоборот: Как видим, данный календарь незаменим для тех, кто действительно заботится о своем самочувствии и красоте.

Давайте же прямо сейчас узнаем, когда можно стричься в мае, а когда все-таки повременить с этой затеей. Лунный календарь для стрижек на май 2018 года: Решая, когда стричь волосы в мае 2018 года, следует уделить внимание этим астрологическим предсказаниям. Число Фаза и созвездие, в котором располагается в эту дату Луна.

Влияние Воздействие стрижки на жизнь 3 Убывающая —Скорпион — Хотя фаза Луны и созвездие не лучшим образом скажутся на состоянии волос, стрижка увеличит природную харизму и зарядит жизненной энергией для новых достижений. Более того, она поможет решить проблемы со здоровьем, особенно связанные с дыхательными органами.

Но нужно учитывать, что рост волос немного замедлиться, а из-за нахождения в Рыбах можно спровоцировать заболевания кожи головы. Какой характер они будут нести — предсказать трудно, но пряди приобретут красивый вид благодаря Деве. Но люди с крепкими нервами могут этого не опасаться.

Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки 1 мая — 16 лунный день Стрижка в этот день не рекомендуется. Луна находится в невыгодном положении, и может спровоцировать ухудшение состояния волос.

Луна идет на убыль, а значит, ваша модная стрижка сохранится надолго. Если уж и требуется стрижка, то уберите всего несколько сантиметров. Так ваши волосы серьезно не пострадают и проблемы обойдут стороной.

‼ Наиболее интересные сочетания цветов в этом году : Dark spring green и Зелёное море и Зелёная лужайка, Зелёная весна или

Даже самые экстравагантные прически вам подойдут. Скорее запишитесь на прием к парикмахеру.

Он сумеет сделать из вас конфетку, а ваши неразрешимые задачи вмиг улетучатся. От этого испортятся не только локоны, но и ваше настроение.

Он сделает вас неотразимой, а состояние волос заметно улучшится. Нанесите на голову питательную маску и позвольте своим локонам насытиться красотой. От этой процедуры вы не получите удовольствия. Наоборот, волосы станут ломкими, сухими, может даже появиться перхоть. Скорее идите в салон красоты.

Там вам уберут все лишнее, в том числе, и донимающие неприятности. Запишитесь лучше на ламинирование — это пойдет локонам только на пользу. Физическая активность станет хуже, а значит, большинство дел придется отложить в долгий ящик. Вам невероятно повезет, если мастер сегодня сумеет вас принять в кресле изменить прическу.

Лунный посевной календарь на 2018 год 15 мая — 30 лунный день Благодаря стрижке, ваша уверенность в собственных силах приумножится.

Многие ждут мой диетный график

(в килограмах)

январьфевральмартапрельмаймесяц60504030вес

Вы почувствуете себя сильным и вмиг решите большинство накопившихся вопросов. Не откладывайте поход в салон на долгое время.

Лунный календарь красоты на май 2018 год

Выберите подходящий для себя вариант прически, и смело идите к парикмахеру. Вам срочно необходима стрижка. Различные манипуляции на голове на долгое время избавят вас от проблем, а волосы, наконец-то, станут шелковистыми.

Отложите визит в салон красоты, иначе рискуете впасть в депрессию. Если все-таки желаете изменить внешность, лучше окрасьте локоны.

✋ Лунный календарь стрижек…

Даже если вы не определились с прической, все равно нужно идти в салон. Там знают, как сделать из вас красотку. Лучше проведите день за чтением интересной литературы.

Не стоит рисковать своею привлекательностью — перенесите стрижку на другой день. Вместе с отрезанными локонами, вы срежете свое здоровье и благополучие. Измените себя и привлечете деньги. Максимум, разрешено подравнять концы.

Поменяйте прическу и мир вокруг вас заиграет новыми красками.

Источник:

Лунный календарь стрижек на май 2018 года

Причесываться рекомендуется строго, с жесткой фиксацией. Привлечет внимание, увеличит вашу сексуальность. Допускается радикальное изменение цвета волос. Накручиваем прядки, завиваем кудри, это привлечет энергию Природы.

Лунный календарь стрижек на Май 2017 года

В этот день стоит отказаться от окраски, можете подорвать свою респектабельность. Для лучшего улавливания Природной энергетики развиваем локоны, если волосы у вас вьющиеся. Для того чтобы отвести от себя невзгоды, красимся в светлые тона.

Сегодня лучше всего поднять зачесать волосы вверх, это активизирует вашего ангела-хранителя. В этот день идеальна окраска хной и другими натуральными красителями, укрепляет иммунитет и способствует расположению начальства.

Расчёсываемся нужно как можно чаще, это усилит проводящие энергию функции волос.

Благотворно отразится на разрешении деловых споров. Медный или золотой цвет волос принесут вам скорую прибыль.

В этот день окраска волос натуральными красителями привлечёт в вашу жизнь социальный успех. Делаем оригинальную причёску, она поможет разрешить проблемы в личной жизни.

Лунный календарь стрижек на май месяц: советы, рекомендации, благоприятные дни для ухода за волосами

В этот день лучше воздержаться от окрашивания волос. Прическу и укладку сегодня рекомендуется делать самостоятельно, и только дома. Используем мягкие красители, они будут способствовать успеху в делах. Причесаться нужно на пробор. Для избежания неприятностей, в этот день рекомендуется окраска натуральными красителями в тёмные тона.

Вот мой результат по похудению

(в килограмах)

июньиюльавгустсентябрьоктябрьмесяц60504030вес

Для настройки на позитивные энергии, по возможности распрямляем любую волнистость и кудрявость.

Для внутренней стабилизации и мобилизации рекомендуется окраска в темные тона. Для подстройки к биотокам Природы собираем волосы в пучок. В будущем, повысится вероятность получения травмы.

Для нормализации взаимоотношений следует использовать натуральные красители светлых или рыжих тонов.

Для привлечения энергии Солнца следует заплести косичку и вплести в неё жёлтую ленту. Могут заболеть домашние животные. Попробуйте благоприятные вспомнить, какого цвета были ваши волосы, когда в вашей жизни был максимально успешный период.

Для привлечения энергии Ветра выделяем чёлку, она принесёт в вашу жизнь те перемены, в которых вы нуждаетесь. Для привлечения деловых партнёров — красимся натуральными красителями. Для привлечения энергии Огня расчёсываемся каждые два часа.

Чтобы не повредить делам, в этот день следует воздержаться от окраски. Для привлечения энергий Природы следует причёсывать волосы в направлении всех 4-х частей света. Для привлечения энергии Земли используем для создания причёски металлические шпильки, заколки и.

Также может способствовать набору лишнего веса. Для усиления благосостояния рекомендована окраска только в натуральные цвета.

Для сохранения настройки на энергии Природы причёсываться в этот день нужно, как минимум, трижды. В этот день допускается окраска любыми видами красителей в любые тона. Для обретения или сохранения счастья завиваем волосы, любыми способами.

Не хотите рисковать — воздержитесь от стрижки. В этот день красимся натуральными тёмными красителями, они помогут произвести благоприятное впечатление на начальника и коллег.

Для гармоничного течения жизни укладываем волосы крупными волнами. Чтобы нейтрализовать отрицательное воздействие извне волосы лучше держать под косынкой или шапкой.

❕ Руфина: В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека. Для подстройки к энергиям Природы лучше всего подойдёт простая…

Окраска в натуральные цвета усилит вашу коммуникабельность. Для интенсивного взаимодействия с силами Природы взбиваем и начёсываем волосы. Радикальное изменение цвета волос привлечёт энергии здоровья и богатства.

Для стимуляции притока энергии Жизни подойдёт красивая укладка. Для стабилизации социального статуса рекомендуется отказаться от окраски волос. Для подстройки к энергиям Природы лучше всего подойдёт простая причёска, чем проще, тем.

Нежелательна любая окраска волос — могут возникнуть финансовые и коммуникативные проблемы. Красивая укладка принесёт вам радость, и создаст настрой на взаимодействие с Природой на следующий лунный месяц. Не нужна, она принесёт только пустые хлопоты.

Необычная, не свойственная вам причёска, прекрасно подойдёт, чтобы завершить ещё один лунный месяц.

Лунный календарь стрижки волос на 2014 год Каждая женщина, которая ухаживает за собой знает, что уход за волосами желательно проводить в соответствии с лунным календарем.

Нужно помнить и знать, что все лунные дни по-разному действуют на настроение, здоровье и удачу, а также, на привлекательность и на красоту. Поэтому, нужно тщательно подбирать дни, когда вы ухаживаете за своими волосами, независимо от того, какую процедуру вы проводите — стрижку или окраску.

смотреть еще.

Источник:

Лунный календарь стрижек на 2014 год.

Лунный календарь стрижек. Ноябрь 2014 года

Лунный календарь стрижек. Декабрь 2014 года.

 Лунный календарь стрижек на 2015 год.

Лунный календарь стрижек. Апрель 2015 года.

Лунный календарь стрижек. Май 2015 года.

Лунный календарь стрижек. Июнь 2015 года.

Лунный календарь стрижек. Июль 2015 года

Лунный календарь стрижек. Август 2015 года

Желаю Вам всегда быть красивыми и счастливыми.

С любовью к Вам, Марина Данилова.

Понравилась статья? Нажмите лайк ниже или перейдите на главную страницу сайта«Monalisa — Журнал для женщин по психологии и эзотерике»

Вверх