Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Лунный календарь стрижек на март 2014

logo

Весна вступает в свои права, и пусть за окном еще бушует вьюга, с каждым днем приход теплых дней становится все ощутимее. Природа пробуждается ото сна, и вашим волосам тоже пора просыпаться. Подарите им глоток живительной силы – ополосните настоем из ромашки и листьев зеленого чая. Он поможет не только укрепить уставшие от холодов волосы, но и вернет им утраченный блеск.

Приготовить его совсем несложно. Две ложки зеленого чая и две ложки цветов ромашки залейте двумя стаканами кипящей воды. Если вы дадите ей настояться в термосе, получите особенно густой и насыщенный отвар. Сполосните волосы полученным составом сразу после мытья головы. Не забывайте повторять процедуру два раза в неделю – и радуйтесь здоровым и блестящим волосам.

А, задумавшись – когда лучше стричь волосы? — помните о том, насколько важно выбрать правильный день. Ведь неверным выбором можно и навредить. Лунный календарь стрижек на март 2019 подскажет верное решение.

Календарь стрижки волос по лунным дням и знакам зодиака на каждый день в марте 2019

Лунный календарь на март 2019

Лунный календарь стрижек на апрель 2019

Календарь садовода огородника на март 2019

Лунный календарь стрижек март 2018. Когда лучше стричь волосы в марте 2018 благоприятные дни

Выискивая благоприятные дни для стрижки в марте 2018, имейте в виду: наиболее сильное влияние оказывает знак зодиака, дальше следует учитывать лунный день, фазу Луны и только потом день недели.

Мечтая об объемной, красивой прическе и счастливой беззаботной жизни, обратите внимание, в каких условиях вы стрижетесь. Ведь уже давно люди заметили, что волосы обеспечивают связь с Высшими силами.

Хотите, чтобы события складывались оптимальным образом, а прическа радовала? Для этого понадобится соблюдать несколько простых правил (смотреть). Одно из них гласит: мечтающим о длинных локонах следует стричься после Новолуния.

А вот для желающих изменить свойства волос, сделать их послушными, укрепить корни, придать объем и густоту рекомендуется посещать парикмахерскую на убывающей Луне.

Читайте также:  Русские фильмы 2018 года

Лунный календарь стрижек март 2018 на каждый день

Благоприятные для стрижек дни в марте 2018

8 марта – Луна в Стрельце, убывающая. На сегодня запланируйте завивку. Результат вас очень порадует, кудряшки продержаться долго, а волосы не пострадают от химических препаратов.

10 марта – Луна в Стрельце, убывающая. Чтобы шевелюра продолжала радовать блеском и густотой, а здоровье оставалось отличным, сделайте питательные и масляные маски для волос. В этот день оздоравливающие процедуры окажут очень благоприятное действие.

14 марта – Луна в Водолее, убывающая. Стрижка сегодня способствует обретению уверенности в себе и повышению самооценки. Покраска волос пройдет хорошо и привнесет в жизнь счастье и любовь.

15 марта – Луна в Водолее, убывающая. Если в данный момент вы занимаетесь ответственным делом, затеяли глобальные изменения, то стрижка или окрашивание сегодня окажут благоприятное влияние на их завершение.

21 марта – Луна в Тельце, растущая. Данный знак зодиака чрезвычайно положительно влияет на здоровье волос, способен нейтрализовать негативное действие реагентов при покраске и химической завивке. А стрижка поможет воплотить в жизнь ваши новаторские замыслы.

27 марта – Луна во Льве, растущая. Благодаря данному знаку зодиака, если сегодня вы решите подравнять кончики, удивитесь чрезвычайно быстрому росту волос.

29 марта – Луна в Деве, растущая. В этот день удачно пройдет окрашивание, мелирование, колорирование волос. Смена образа будет к лицу, и результатом вы останетесь довольны.

Кроме вышеперечисленных в марте 2018 есть и другие благоприятные дни для стрижки. Запишитесь в парикмахерскую 9, 13, 24, 26, 30. В эти числа любые манипуляции с волосами благоприятно скажутся на внешнем виде и вашей судьбе.

Неблагоприятные дни для стрижки март 2018

В Лунном календаре сутки делятся на плохие и хорошие. Но эта классификация условна. Дело в том, что дни сильно различаются по энергетике. Неудачные лунные периоды могут быть очень хороши для каких-то других действий. Поэтому не стоит пугаться наступления неблагоприятных дней для стрижек. Просто подберите себе соответствующее занятие на это время.

4 марта – Луна в Весах, убывающая. Избегайте стричь, красить, завивать волосы, если вы заняты важным ответственным проектом. Изменения во внешности приведут к краху планов.

16 марта очень нежелательно посещать парикмахерскую, можно привлечь в жизнь беды и неудачи. Но что делать, если привести в порядок прическу или обновить окрашивание волос необходимо срочно, возможности перенести визит нет? Чтобы смягчить влияние неблагоприятного дня для стрижек, выберите цирюльника в хорошем настроении.

Кроме того, к неудачным суткам марта 2018 относятся: 1-3, 5-7, 11, 12, 17-20, 22, 23, 25, 28, 31. В эти числа месяца избегайте посещать парикмахерскую. Результат огорчит вас, а в жизни начнется полоса невезения.

Не забывайте, Лунный календарь на март имеет рекомендательный характер. Принимая решение, прежде всего, ориентируйтесь на сложившуюся ситуацию, анализируйте факты, советуйтесь со знающими людьми. Если вам кажется, что наш Лунный календарь стрижек на март 2018 дает неверную информацию, ознакомьтесь с разделом «вопросы и ответы».

Источник:

Календарь стрижки волос на март 2018 года

26 марта, понедельник, 9-й лунный день (до 12:14, позже ориентируйтесь на 10-й лунный день), Луна во Льве.

Категорически неблагоприятный день для стрижки — она чревата попаданием в зависимость от неблагонадежных людей, эмоциональными выплесками, истеричными состояниями. От окрашивания и домашних процедур тоже стоит воздержаться.

27 марта, вторник, 10-й лунный день (до 13:30, позже ориентируйтесь на 11-й лунный день), Луна во Льве.

В 10-й лунный день, приходящийся на 26 марта, с 12:14 до 13:33 стоит стричься только в том случае, если вы долго носили длинные волосы, а теперь решились на ультракороткий «ежик», к тому же в это время можно сделать питательную маску.

В понедельник после 13:33 и во вторник до 13:30 стрижка будет очень удачной, добавит вам привлекательности, притянет к вам вдохновение и любовь окружающих; если соберетесь делать первичное окрашивание, отдайте предпочтение пшеничным, золотистым или рыжеватым тонам; дома рекомендуется нанести витаминную маску.

28 марта, среда, 11-й лунный день (до 14:50, позже ориентируйтесь на 12-й лунный день), Луна в Деве.

Превосходный день для стрижки — она сделает вас смелее, удачливее и успешнее, поможет решиться на какое-то новое для вас творческое свершение и даже, возможно, поспособствует налаживанию личной жизни. К тому же можно поэкспериментировать с формой и цветом, сделать креативную прическу. Хорошо получится карвинг. Дома рекомендуется маска с добавлением меда.

29 марта, четверг, 12-й лунный день (до 16:12, позже ориентируйтесь на 13-й лунный день), Луна в Деве.

И снова отличный день для стрижки — она притянет к вам дополнительные материальные и духовные блага, поможет обрести то, чего вам сейчас не хватает. Окрашивание тоже будет удачным – краска ляжет ровно и ничем не навредит волосам. Любые домашние процедуры дадут превосходный результат.

30 марта, пятница, 13-й лунный день (до 17:33, позже ориентируйтесь на 14-й лунный день), Луна в Весах.

Этот день тоже весьма благоприятен для стрижки — она на метафизическом уровне поможет вам решить какие-то старые проблемы, выйти из какого-то замкнутого круга, отдать финансовые или моральные долги.

Окрашивание не возбраняется, однако не стоит возвращаться к тому цвету, который был у вас в сложный жизненный период.

Из домашних процедур наиболее эффективными будут те, которые направлены на укрепление и питание волос.

31 марта, суббота, 14-й лунный день (до 18:53, позже ориентируйтесь на 15-й лунный день), Полнолуние, Луна в Весах.

В 14-й лунный день, приходящийся на 30 марта, можно стричься и делать окрашивание, избегая при этом резких контрастов, асимметрии и чрезмерно креативных вариантов прически. Непосредственно же 31-го числа от любых парикмахерских манипуляций стоит воздержаться.

Источник:

К оглавлению

Лунный календарь питания на 26 марта: 20-й лунный день

Символ дня: Орел

  • Можно кушать все, кроме мяса.
  • В этот день желательно поэкспериментировать с новыми блюдами, попробовать что-нибудь экзотическое. Главное — пища должна быть свежая.

Луна в Стрельце. Дни тепла. Активный элемент — огонь. Соответствующая знаку часть растения — плод.

  • В эти дни проявляются лучшие качества белков, что благоприятно влияет на психику и органы чувств.
  • Хорошо усваиваются белки и фрукты.

Убывающая Луна

  • Убывающая Луна выводит из организма все ненужное, вымывает, расслабляет, призывает к активности и расходованию энергии.
  • В это время можно есть больше, чем в другие фазы, и при этом не поправляться.
Актуальные гороскопы по знакам Зодиака
Гороскоп на сегодня и на завтра Гороскопы на 2019 год Свиньи (Кабана)
Гороскоп на неделю Гороскоп по дате рождения
Гороскоп на месяц  Лунный календарь

К оглавлению

Рожденные 26 марта: значение дня рождения

Читайте: Подробный гороскоп по дате рождения 26 марта

26 марта дает миру личностей самодостаточных и решительных. Сила их характера заметна невооруженным глазом, ведь он закаляется в многочисленных испытаниях, посылаемых судьбой им в юности. Приготовьтесь к тому, что до тридцати лет вам придется постоянно доказывать свое право на счастье — знак зодиака Овен сначала пошлет вам немало испытаний, и если вы с ними достойно справитесь, то потом щедро вознаградит всевозможными жизненными благами.

В силу своей открытости и даже наивности, родившимся 26 марта прежде всего нужно научиться разбираться в людях, разбираться в их истинных намерениях и только потом им доверять. Непредсказуемость, открытость и наивность присущи им независимо от возраста.

Знак зодиака вместе с тем делает их любознательными и активными. Они всегда стремятся добраться до сути вещей и проблем, понять причинно-следственные связи, и потому умеют найти простое решение для самой сложной проблемы. Чтобы достичь благополучия и обеспечить свою финансовую независимость, рожденные 26 марта должны стать более серьезными и ответственными, уделять равное внимание философским и практическим вопросам, не прятаться от реалий жизни, решать насущные вопросы, а не заниматься метафизическим исканиями.

26 марта: влияние знака Овен

Стоит отметить, что у Овнов, которые родились 26 марта, часто может быть так называемое двойное дно. За видимой нерешительностью и инфантильностью, как правило, скрывается продуманная осторожность и намерение, притупив бдительность соперника, получить желаемое с наименьшими затратами. Им не присущ дух соперничества и жажда борьбы с конкурентами, более того, когда нужно проявить напористость они могут, наоборот, дать задний ход.

Но не стоит думать, что знак зодиака людей, рожденных 26 марта, не помогает им найти свой путь и ставить перед собой высокие цели. На самом деле они прекрасно знают, чего хотят, просто добиваются этого особенным способом, часто вводя в заблуждение окружающих, но оставаясь верными себе.

А вот где они в полной мере ведут себя ответственно, так это в дружбе — это истинные приятели, которые никогда не оставят в беде и уж тем более не предадут. Если они связали себя узами дружбы, то не разорвут их уже никогда. Чтобы быть счастливыми в личной жизни, им нужно не спешить заводить семью, сначала стоит разобраться в себе, вырасти духовно, добиться стабильности и благосостояния.

Читайте: Заговоры, приметы и ритуалы в день рождения: на богатство, удачу и исполнение желаний

Вверх