Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Лунный календарь стрижек на октябрь 2014

logo

Панчанга – ведический лунный календарь

В ведической астрологии Джйотиш  выбирать благоприятное время для важных событий или действий принято по звёздам.

Основу астрологического расчета составляет система Панчанга, что в переводе с санскрита означает ”пять ветвей”. С помощью этой системы астролог проводит анализ благоприятности времени по пяти параметрам. Некоторые из частей Панчанги, например, день недели или накшатра, могут быть благоприятны для одних действий и при этом быть не лучшим временем для других. Но однозначно плохих параметров нет, просто каждому делу – свое время.

По умолчанию Панчанга составляется на текущее время, но Вы можете сделать расчеты на любую другую дату и время.

Пожалуйста, подождите…

Когда лучше стричься в октябре 2019

Локоны — это не только свидетельство нашей красоты, но и отражение здоровья, гармонии жизненных сил и космической энергии. Они, безусловно, являются частью невидимого и незримого пространства, что так необходимо нашему бренному телу. Издавна считалось, что до грехопадения голову любого человека окружал нимб. И лишь после всем известных обстоятельств он исчез, а на смену ему пришли волосы. Но это еще не значит, что обмен космической энергии прекратился.

Именно поэтому важно знать, когда будут благоприятные дни для стрижки. Ведь любое необдуманное вмешательство может сильно отразиться и на состоянии волос человека, и на состоянии его здоровье, и на его жизнедеятельности в целом. Выбрать подходящее время для похода в парикмахерскую поможет лунный календарь стрижек на октябрь 2019.

Календарь стрижки волос по лунным дням и знакам зодиака на каждый день в октябре 2019

————————————————

  • Календарь лунных дней и фазы луны на ноябрь 2019
  • Посевной календарь на октябрь 2019
  • Церковный календарь на октябрь 2019

Секрет красоты и успеха

Магия волос сокрыта в биоэнергетических волнах, что проходят через каждую прядь человека. Поэтому любое изменение, что их касается, изменяет поток и силу космического излучения. Это знали еще в древности, поэтому и до наших дней дошли многие ритуалы, связанные со стрижкой волос.

Итак, давайте разберемся, когда лучше стричь волосы и как при этом не навредить себе. Существует несколько простых и понятных правил. А именно:

  •  Пользуйтесь услугами только знакомого мастера. Или же того, кто имеет отличные рекомендации. Кроме того, обратите внимание на его характер и отношение к людям. Ведь работая над вашим образом, он сознательно или нет, но передаст вам часть своей энергии. И если мастер — улыбчивый и дружелюбный человек, то, несомненно, поделиться с вами положительной энергетикой. Завистливый и злой — одарит вас порцией отрицательной энергии, а вам она не к чему. Кроме того помните, что чем старше парикмахер, тем большее влияние он сможет оказать на вас.
  • Безусловно, важно знать, когда лучше стричь волосы в октябре 2019. Но если вы не можете в запланированный день попасть к мастеру, ни в коем случае не стригитесь самостоятельно. Вы деформируете собственное биополе, и исправить это будет сложно.
  • Выбирайте парикмахера одного с вами пола. Так, вы убережете себя от самых разных проблем и бед в жизни.
  • Мечтаете, что ваши локоны росли как на дрожжах? Обратитесь за помощью к календарю стрижек 2019 на октябрь. И отправляетесь на стрижку при полной луне. Желаете, чтобы корни волос стали крепче? Выбирайте время, пока луна убывает.
  • Когда лучше стричь волосы, чтобы избежать неблагоприятных последствий. Избегайте манипуляций с локонами в сатанинские дни, а также в дни солнечного и лунного затмения.
  • Помните, что качество и скорость роста волос зависит напрямую от того, как расположена фаза луны на небе в октябре. Подбирайте благоприятные для стрижки дни с учетом положения небесного светила в каждом конкретном знаке Зодиака. Наиболее подходящим для этих целей считается ее положение в Тельце, Деве, Козероге.

Прически, что принесут удачу

Бесспорно, знать, когда лучше стричь волосы в октябре 2019, просто необходимо. Однако и нелишним будет акцентировать внимание и на выборе будущей стрижки. Длинные локоны дают их владельцу больше силы и космической энергии. Однако реакция человека на изменения в окружающей его среде будет замедленной. Короткие пряди скапливают в себе меньше энергии. Однако она мощнее и динамичнее. Человек с короткой стрижкой будет находиться всегда в центре внимания, сможет быстро получать информацию и адекватно на нее реагировать.

Поэтому если вашей целью является счастье в личной жизни, то отпустите локоны до пояса. Если вы хотите сделать удачную карьеру до конца 2019 года, поднять собственный бизнес в сжатые сроки, то смело стригите волосы как можно короче.

Однако стоит помнить, что короткая стрижка добавляет женщине большую порцию мужской энергии, лишая ее истинного женского счастья. Именно поэтому большинство успешных деловых леди, что имеют стильную короткую стрижку, несчастливы в личной жизни.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с информацией о благоприятных и неблагоприятных днях для стрижки на январь.

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с информацией о благоприятных и неблагоприятных днях для стрижки на ноябрь 2019.

  • Лунный календарь и фазы Луны 2019
  • Стрижки по лунному календарю 2019
  • Посадочный календарь огородника 2019
  • Церковный православный календарь 2019
Вверх