Советы женщинам!
ЛедиВека.ру » Без рубрики »

Лунный календарь стрижек на январь 2013

logo

1 февраля. Неблагоприятный день для стрижки. От окрашивания волос лучше отказаться, можно навлечь конфликты в коллективе.

2 февраля. Стрижка избавит от головных болей. Окраска волос — темный цвет сделает вас старше.

3 февраля. Стрижка  улучшит финансовое благосостояние. Окраска волос — волосы потеряют свой блеск.

4 февраля. Отличный день для создания шедевров укладки и обычных стрижек. Удачными будут рискованные окрашивания всех или части волос.

5 февраля. Стрижка никак на вас не отразится. Окрашивать волосы лучше хной — она придаст им жизненную силу.

6 февраля. Поход к парикмахеру хорошо отразится на состоянии волос. При окраске волос следует избегать ярких цветов, это может привлечь недоброжелателей.

7 февраля. Неблагоприятный день для стрижки -можно натравить на себя нечистую силу. Не стоит красить волосы, краска плохо закрепится и волосы приобретут неухоженный вид.

8 февраля. Подходящий день для пирофореза — лечения огнём, это сделает волосы гладкими и блестящими. Однозначно не стоит окрашивать волосы.

9 февраля. Постригаться сегодня не следует. Луна не в духе. Благоприятнй период для оздоровительных процедур, будь то кератинирование или биоламинирование, выполняемые в салонах, или применение питательных масок в домашних условиях.

10 февраля. Идеальный день для питательных масок. Нейтральный день для окрашивания волос.

11 февраля. Не стоит стричься, лучше посвятить день уходу за волосами. Окрашивать волосы не рекомендуется (даже натуральными красителями).

12 февраля. Стригитесь — результат превзойдет ваши ожидания. Окрашивайте волосы только в светлые тона.

13 февраля. Стрижка — выбрейте виски, это придаст образу гламура. День подходящий для элюминирования, цвет будет дольше держаться.

14 февраля. В этот день стричь волосы не рекомендуется. В народе говорят, что так можно и «ум состричь». Крайне нежелательна окраска волос.

15 февраля. Стрижка укрепит иммунитет. Окраска волос  сулит забавные приключения.

16 февраля. Для стрижки нейтральный день. Красьтесь — вы получите именно тот цвет, какой хотели.

17 февраля. Стрижка станет поводом конфликтов и ссор. Окраска волос — в этот день лучше воздержаться от химического воздействия на волосы.

18 февраля. Если сегодня вы сделаете стрижку, то это помешает вам сконцентрироваться на работе. Окраска волос — темные оттенки прибавят вам спокойствие и комфорт.

19 февраля. Стрижка благоприятно скажется на общении с противоположным полом. Окраска волос — хороший день для преображения.

20 февраля. Чтобы повысить иммунитет, сделайте яркую стрижку, поэксперементируйте с имиджем. Нельзя радикально менять цвет своих волос.

21 февраля. Постригитесь -получите удовольствие. Покрасьтесь — будет отличный результат, принесет удачу.

22 февраля. Стрижка однозначно хорошо повлияет на общее самочувствие. Не стоит экспериментировать с новым цветом.

23 февраля. Стрижка получится замечательная, принесет удачу. День для оздоровительных процедур и окрашивания в натуральный цвет.

24 февраля. Откажитесь от стрижки в этот день, Луна не сулит ничего хорошего. Окраска волос — отличное время для оздоровительных и питательных процедур.

25 февраля. Не стригитесь сегодня, это негативно скажется на отношениях с окружающими. Рекомендуется осветление и окраска волос в светлые оттенки.

26 февраля. Удачное время для стрижек на непослушных волосах. От окраски эффект будет незаметным.

27 февраля. Стрижка поможет реализовать себя во всех сферах. Отличное время для укрепления волос с помощью масок.

28 февраля. Стрижка — хорошо делать «каскады» на волосы средней длинны. А вот окраску волос отложите на другой день.

Поделитесь

Вверх